Прочие развлечения

Если к Вам приходят гости на торжество,заставляете ли вы их снимать туфли?

нет. только если очень маленькие дети дома, которые еще подбирают с пола и тащат все в рот. Еще если дома очень чисто и есть тапочки для всех. А так я думаю. если гости приходят толпой не часто (каждую неделю например) , можно и поубирать за ними) ну еще можно попросить снять если светлый ковер ( хотя на время торжества его лучше свернуть)
или если вы боитесь, что они испортят покрытие пола, и хозяин квартиры (если она съемная) вас будет донимать)
А еще можно предложить гостям по желанию, кому не в лом, пусть снимают.
Свежий воздух во время застолья, и удобство гостей, важнее чистого пола ))))) АХАХА
Алексей Пигашев
Лучший ответ
Да!
Яночка Жадовец
По желанию. Если не хотят снимать, то просто протирают мокрой тряпочкой.
Нет, пусть гости чувствуют себя как дома.
Некоторых даже ебать в тапках можно.
Abzal Tolesh
Что значит снимать туфли?. Если сейчас лето. То и пусть себе пожалуйста в уличной обуви заходят, Если им так удобнее, Хотя тапочки предложу. Целый пакет новых гостевых тапочек. А зимой им и самим то не удобно дома в уличной обуви. Или предлагаю тапочки или свою обувь приносят
Людмила Теплякова Вы когда-нибудь танцевали в тапочках без задников???
Я ведь спросил торжество.
И согласитесь,что люди смотрятся довольно нелепо -в вечерних платьях ,в костюмах....и в тапочках.
Не, это же гости...
Юля Дьячук
да. не пускать же людей в квартиру в уличной обуви. всетаки квартира же. темболее что на полу ковры и паласы. истоптать и запачкать могут
Смотря какого уровня торжество.
А вообще, в России не настолько чисто на улицах, что б по дому в обуви ходить.
конечно! в некоторых случаях даже куртку, шубы и шапки