Прочие развлечения

При открытии какого магазина вы бы были довольны? (какого магазина вам не хватает?)

Хотите начать собственное дело?

Изучаете вкусы потенциальной клиентуры по интернету?

Так дело не пойдёт. В интернете нагородят всякую чушь, которая совершенно не будет увязываться с положением дел в реальности. На самом деле, для того, чтобы открыть свой магазин, нужно знать свой город и свой район - знать, на какую целевую группу товаров будет спрос.

P.S. Ну а если ответить на вопрос просто так, для прикола - почему же не ответить - отвечу :-) я хотел бы лично открыть такой магазин, где можно было приобрести самые различные редкости, связанные с коллекционированием - денежные купюры, монеты, марки, униформа и макетно-декоративное вооружение различных стран мира, даже полицейскую униформу США.. . Разные модели - металлические машинки "Сделано в СССР" и новейшие модели из европейских коллекций, различные пластиковые модели.. . А рядом оборудовал бы ателье по производству сувенирной продукции - штампование значков на заказ, изготовление медалей по эскизам, в том числе реплики, нанесение изображений на одежду, пошив эксклюзивных головных уборов и униформы.. .

Короче говоря, занялся бы чем-нибудь таким интересным и клёвым для души!! ! :-)
Галина Вишневская (Лукьянова)
Лучший ответ
бесплатного супермаркета
пятерочку, а то до ближайшей 600 метров, лень бегать, хочю прям около дома
Была довольна на открытии торгового центра "Мегамаг".
в котором бы продавали совесть
огромный-огромный книжный, где можно найти ЛЮБУЮ книгу.