Прочие развлечения

Что вы делаете когда ощущаете дикое одиночество?

Редко, но бывает очень одиноко. Нечем гордиться, листаю как дурак записную книжку в телефоне, забиваю бонк, накатываю по синьке, смотрю фильм или гуляю, если дождь идет...
Чингиз Чингизов
Лучший ответ
плачу.. . опускаюсь на самое дно тоски, чтоб стало так плохо, что дальше некуда.. . и потом начинает становиться легче...
Айша Умирбаева
Вот сижу на ответах - имитация общения.
такого почти не бывает, всегда найдется, с кем можно просто пообщаться, а так можно шопинг устроить, в салон сходить, пойти гулять, в кафе пойти, музыку хорошую послушать, какой-нибудь интересный фильм посмотреть... главное что-нибудь делать, тогда одиночество будет не заметно или исчезнет. еще инет есть на всякий случай (сайты, форумы. даже ответы).: -)
У меня никогда в жизни не было такого чувства. И скорее всего это изнутри идет. Человек может жить один работать на работе где нет общения с людьми. И не чувствовать себя одиноким. И может тусоваться целый день среди народа. И дома куча родственников. А он одинок. так что присмотритесь к себе изнутри. Возможно вас это одиночество пока устраивает .Хочется себя пожалеть. Ах какая я бедная несчастная. Тому кому одиноко. Пойдет и найдет себе общество. Да вот даже в интернете сейчас можно с кем то попереписываться. Но почему то мне кажется, что у вас такое состояние, что если даже с вами кто-то начнет общаться. То вы так сказать в кусты смоетесь.
Волков Алексей
живу
пью чаек и иду погулять.
слушаю музыку, захожу на какой-нибудь соц. сайт и общаюсь
смотри кино, читаю книги