Прочие развлечения

Почему друзья становяться врагами ?

Они и не были никогда друзьями. А ловко маскировались под них, имея что-то с вас при этом
Ford Skorpio
Лучший ответ
значит это не друзья. это на 100 пр..
значит один из друзей очень сильно обидел другого и пошел на принцип, не желая просить прощения, а можно и задуматься - не ты ли совершил ошибку? рассудит время.
зарядились позитивом.. . и оттолкнулись...
Потому что долги не возвращают.
Рано или поздно люди показывают своё настоящее лицо, не прикрытое завесой дружелюбности, не отполированное безупречностью и честностью.
Коль скоро это происходит начинаешь терять тех кому доверял, и кого как казалось так хорошо знал.
Как же не хочется прощаться с хорошим людьми... точнее с образами
Хорошо, если это прощание прошло тихо внутри тебя, но к сожалению так редко случается
И вдруг ощущаешь пустоту внутри и какую-то грусть... грусть совершённой ошибки, неправильного мнения.
счастье в неведении
Друг познается в удаче,
Чаще порой, чем в беде.
Если удача твоя, друга не радует- значит
В нем притаилась змея... .
И т. д... .

Я думаю, что где-то не договорили, или же наоборот переговорили. "Наушник " - интриган или завистник, может довести до войны.. . Много причин. Но мною перечисленные- для меня основные.
потому что не друзья вовсе.
видна не настоящие друзья
Vadim Райдэр
друзья-эо та степень душевной близости, после которой (при ссоре) люди не могут просто разбежаться-они начинают враждовать.. к сожалению...
Lubov Kurtukova
Чаще наоборот.
из за любви!!!! ревности, или желанием быть выше!!!
Настоящие друзья не становятся врагами - это для них противоестественно, как +30 в январе - быть не может)
Соглащусь с предыдущими мнениями: значит люди не были друзьями изначально, раз так получилось)
настоящий друг если он таким является не когда не поругается со своим другам, а если такое произошо значит это не друг, а просто человек который скрывался под его личиной
Constantin Coscodan
Если один другого предал каким-либо образом
мне бы самой интересно было узнать... почему же??? =(((((
психологиеская зависимость
Serg K
Дааа-вопрос конечно очень интересный. У меня ответа нет. Может Омар Хаям ответит.
Зависть