Прочие развлечения
Когда закончится Дом-2?
короче дом 2 гавно
Николай Пантыкин
Грубо, но по существу.
В следующий четверг)))
надеюсь, что НИКОГДА))) )
а то кол-во вопросов в Ответах резко сократиться (((
ну уже были такие вопросы.... вам должныбыли высветится при задавании, что похожие вопросы были.. . почитайте ответы на них, если вам прям так действительно это интересно
Как только уберут Людмилу Нарусову (Людмила Нарусова является председателем комиссии Совета Федерации по информационной политике и членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию, здравоохранению и экологии) тут же придет кирдык и Ксении Нарусовой (той самой, которая выдает себя за Ксению Собчак)
Спрос рождает предложение... Так что пока люди смотрят эту фигню и шлют свои смски дом 2 будет жить... .
Show must go on..
Окна и Дом-2 самые дебильные передачи! Первую закрыли, пора бы другую. Я не пойму: то ли дураки делают программу, то ли для дураков? Видела только два фрагмента, и чуть не стошнило. Вроде как в следующем году передачу прикроют, по многочисленным возмущённым откликам нормальных людей. Ведь занимает эта похабщина самое лучшее время, когда после рабочего дня хотелось бы посмотреть что-нибудь умное, душевное, - разве не так?
Даже кризис не помеха, думаю, что никогда :)
не кажется Дом 2 давно уже не кто не смотрит! а незакроют его некогда!
Мы умрем, а герои дома 2 еще будут мозги засорять людям добрым...
тогда когда начнется Дом-3