Прочие развлечения
А что вы подарите близким?
У меня уже голова кружиться,не могу придумать что подарить близким на новый год. (из круга семьи и друзей) А что вы будете дарить? подскажите свои варианты
книги
духи
мужу - элитный чай в наборе
дочке - косметику (вернее сертификат подарочный )
маме - бальзам Битнера
сладости
сувениры
сестре - красивые чашки
новогодние игрушки
платок Павлово-Посадский
свечи и подсвечник
билеты в театр
духи
мужу - элитный чай в наборе
маме - бальзам Битнера
сладости
сувениры
сестре - красивые чашки
новогодние игрушки
платок Павлово-Посадский
свечи и подсвечник
билеты в театр
ну мы ничего на НГ не дарим. Но могу посоветовать купить сувенирчик который символизирует этот год, т. е. дракошку какого нибудь))
...вкусный чай, хороший кофе, сладости.
)))
Если женщине - то советую набрать в поисковике магазин Пекудома (слитно) там продают все для хлебопеков, но!! ! Там стали продавать сковородки с силиконовым покрытием. Дорогие правда от 1200р, но это вам не тефаль! Это супер сковородки Ронделл, я себе купила, чуть ли спать с ней не легла))))))) ) настолько она красивая и суперская. Жарить одно удовольствие!! ! Я на 2800р там накупила, т. ч. мне бесплатно доставили. Кстати, сковородки в подарочной упаковке и привезли в день заказа, я утром заказала. Теперь точно такими же одарю близких и дорогих мне людей, тем более теперь у меня скидка 3%))))))))
Кстати, когда сковородку привезли сказали, что в эти выходные у них на сайте появятся более дешевые сковородки с керамическим покрытием, но без подарочной упаковки и еще формы для выпечки, хороший подарок если кто печет, и не так дорого как сковорода. Я себе купила бежевую 24см.
Т. ч. можно смело в понедельник выбирать подарок на сайте Пекудома.
А мужчине сложее подарок сделать, может бритву или типа того, если рубашки на работу носит, можно хорошую рубашку подарить. Лучше подарить нужную вещь, чем фигню, лишь бы отвязаться)) ) Лучше подарить дорогую качественную майку, чем какой-нить пылесборник. Я вообще для мужчины универсальный подарок - это алкоголь! Виски, коньяк, на худой конец водку, если пьет вино-то вино, а можно 5литровую бочку чешского пива.
Во сколько я вам подарков придумала, осталось только воспользоваться.
Я сама незнаю че дарить ну я купила всей семье
ХЛЕБОПЕЧКУ И МАГНИТ С ДРАКОШЕЙ КОТОРЫЙ ТЕПЕРЬ ТАМ И ВИСИТ НА ХЛЕБОПЕЧКЕ И ТЕБЕ СОВЕТУЮ!
незнаю они меня закалебали