Прочие развлечения

Дорогие россияне, не задолбались отдыхать?

Отдыхать нет, пить да)
Анатолий Махлисулин
Лучший ответ
Знаете, я к 31 декабря подошла не просто на издыхании, а еще и с резко упавшим имунитетом (( Последние месяцы работала с 8 до 22 ежедневно, + не все субботы были выходные.
Наш мэр решил, что вся вина за пробки лежит на чиновниках, поэтому досталось как всегда не тем.. чиновники мелкого ранга работают с 8, а значит вставать на работу в 5 утра.. вот и считайте- в 5 подъем, до 22 работа, домой в 23.30 добираешься на общественном транспорте.. Вчера поймала себя на мысли, что наконец то я начала приходить в себя.. так что я не устала, мне бы еще пару недель отлежаться и снова в этот ад, выбора нет, у нас другую работу найти сложно в моем возрасте, ценз на женщин до 35((
а не знание жизни простых москвичей, считаю, не дает права отвечать за них
Живу в Казахстане, на работу вышли 4-го, вам можно позавидовать!!!
задолбались, однозначно
отдыхать надо активно, тогда не устанешь. А если неделю в мониторы смотреть или квасить, то утомительно. Хотя я уже скучаю по работе и коллегам.
москвичам думаю надоело пить коктели, кушать мяско, - пора бы им в чистые кабинетика сидеть ничего не делать и при этом хорошую заработную плату получать.
А гражданам РОССИИ, которым платят Копейки, и при этом пашут за двоих - отдыхать не задалбались.
Serik Abdrashev
Аян Махамбетов Привет из Москвы! Я вышла на работу 2 января! и не в чистый кабинет! слава богу завтра выходной!