Прочие развлечения

Если бы у вас была машина времени. То в какой бы вы год отправились?

В 1937г, уберегла бы своего прадеда от раскулачивания. Человек всю жизнь вкалывал, чтоб чего то добиться...
Айгуль Аманбаева
Лучший ответ
Ну так как машина времени - это из разряда фантастики, а в своей жизни я менять ничего не хочу, то я оправился бы во вселенную Гарри Поттера, В 1980 и.. . Нет, вы ошибаетесь, я бы не убил засранца Поттера. Я бы спас эту Лили, чтобы Снейп так не убивался по ее поводу!
в 1986 год ..
Екатерина Фурт
в 1994 в роддом, где ожидали Джастина Бибера
Сонечка, выбросте эти глупости из вашей головы. В наше время оказаться в дргом времени, что два пальца обо$$ать, Достаточно податься в эмиграцию. И будет полный набор другого времени. Кстати о птичках, в каком мадам Гольштейн. Не в израиле? В Канаде? И оттудова опять о машине? Как горил старый еврей из анекдота-весде плоха, но как харашо в пути
Виктория Поликарпова Почему мне здесь так везет на антисимитов? Мадам не из-за границы, кстати. И вообще зря вы так о машине-то, убиваете надежды многих людей, кто встретил первую любовь, кто вышел замуж за сволочь, многих фантастов тоже в свое время полудурками считали, а они умерли и так и не узнали что были правы))))
в 3333 интереса ради...
2001 год, а вы?
В 1981.Это к тому, что замуж в жизни б не вышла за мужа.
Айгуль Аманбаева У Вас нет от него детей. Или и они Вас разочаровали?
В 1971 чтоб встретить свою первую любовь.
в прошлое лет на 300 и у меня была бы реальная возможность изменить этот мир до неузнаваемости)))) ) или 10000 до н. э. прошлое мы знаем не лучше будущего))))))
Точно не в прошлое!)))
Я бы на ней зарабатывал. =)))
Виктория Поликарпова Ах какой вы алчный ( только тсссс! Я бы тоже так делала. Как изобретете машину, зовите)))))
2013 а потом поржать типа кто там говорил конец света будет!!!?))