Прочие развлечения
Ребят, помогите. что сделать чтобы не уснуть?
Чай, кофе, потанцу... йте. Можно приседать и отжиматься. Бодрит.
2 ложки кофе, 2 ложки сахара... и никакого молока, сгущенки, пить горячим, через 30-40 минут начнет действовать
или просто пить кока колу)) ) эффект тот же) )
а если их совместить... кофе сразу войдет в кровь и не придется ждать 30 минут
принять пару таблеток синтетического кофеина
до этого хорошенько выспаться
Зарядку сделай) Говорят, помогает)
А меня вот волнует вопрос, что сделать, чтобы уснуть)))
главное, ни в коем случае не убеждать себя: Я ТОЛЬКО НА ПАРУ МИНУТОК ПРИЛЯГУ!! ! кому-то помогает кофе, лично мне - ни капли. зато на меня прекрасно действует холод - обычно принимаю холодный душ, проветриваю комнату. выпиваю чего-нибудь освежающего (только не алкоголь! ) - зачастую просто стакан холодной воды, часто умываю лицо. а еще вспоминаю любимого человека - и сон как рукой снимает - сами понимаете - сердце быстрее бьется, мысли одна на другую лезут - мне этот метод как доза энергетика - очень редко, но употребляю. ( я про напиток, а про любимого как тут 10 раз на 5 минут не вспомнить) ) ) и еще вспомнила: я спать не хочу до тех пор, пока что-то жую - обычно это яблоки, иначе плакала бы моя фигура!
энергетика можно бахнуть, кофе тоже можно... препараты всякие....
Ужасы посмотри или кофе папей
Займись чем нибудь полезным в хозяистве-помой кафель или прогенираль шкавчики на кухне...