Прочие развлечения

Ребята, помогите сделать выбор...

Что лучше? Уехать с любимой девушкой на неделю на море или уехать в соседнюю страну на фестиваль здорового образа жизни на 7-10 дней за счет спонсора (обе поездки выпадают на одну и ту же дату)?
Я, думаю, есть возможность не терять оба варианта. 1) всё-таки поехать на фестиваль - это СУПЕР!!!, тем более, когда приглашают. , а поездку с девушкой можно перенести, я думаю она не обидится ведь она любит!! ! 2) Узнать, можно ли девушку взять с собой на фестиваль? 3) можно фестиваль отложить, но будет ли ещё такая возможность. Как видно вариантов масса, но Тёма, выбирать тебе. Я выбрала бы 1 вариант, ведь пригласили тебя не случайно, тебе оказали честь и доверие. Решать тебе. А море никуда не денется, оно совсем рядом. Удачного выбора, успехов на фестивале. С любовью и уважением Л. М.
Aleksandr Stasenko
Лучший ответ
Zaberite saboy lyubimoy devushku na festival zdorovogo obraz jizni (esli vi uvereni, chto tam budet horosho), tolko budesh platit za devushku, tam i budete otdihat. Inache na morya. Priyatnogo otdiha.
если поездку с девушкой нельзя перенести на более поздний срок, то надо ехать с девушкой на море.
Олег Алфимов
Смотря че делать на море???))) . Если будете только на пляже валяться, то это скукатища, а если культурная программа прилагается, то это круто. Можно и на фестиваль, если программа его не очень зациклена на ЗОЖ. Иногда такие фестивали направлены на привлечение сторонников и тогда ...впечатление об огромном празднике (а это и подрузамевает фестиваль) не очень приятное. Решать Вам, главное чтобы все прошло круто. Удачи и хорошего Вам отдыха.
С девушкой на море!
Иван Сапаров
С девушкой на море, однозначно же
На море вести здоровый образ жизни