Прочие развлечения
Какая книга сейчас у Вас в руках?
"Люди перестают мыслить, когда перестают читать." (Д.Дидро)

Лучшее средство для освежения ума - это чтение древних классиков...
Я сейчас за компом....
Андрей Белянин "Ааргх"
Последний роман Т. Степановой, жуткая мистика, ..боюсь даже читать.
Одиночество в сети.. .
Все собиралась почитать.. .
Наверное этим и займусь)
Все собиралась почитать.. .
Наверное этим и займусь)
Уголовный Кодекс РСФСР.
Александр Кожанов
Что-то ты от жизни от стал, у нас уже не РСФСР, а РФ. Мож лучше УК РФ прочтешь. Или в историю вдарился?
под рукой только мышка :)
книга жизни
Александр Иванович Куприн "Гранатовый браслет". Она уже более 20 лет почти всегда у меня в руках.
Кант.
А я только вчера закончила читать "Хронику гнусных времен" Т. Устиновой, а сегодня с наслаждением смотрела полдня фильм "Гордость и предубеждение".
Э. Мулдашев "Матрица Жизни на Земле"
На днях начала читать Коэльо Пауло "Алхимик"
Мысленно снимаю с книжных полок то одну замеч. книгу, то другую и читаю, читаю.. . В реальности сижу перед монитором, а потом всякие разные дела, прогулка с собакой, магазины и телек опять же. Читаю урывками и гораздо меньше, чем требуется мне.
Карнеги
Дейл Карнеги - что-то увлеклась вот:)))
Достоевский - Братья Карамазовы.
Светлана Коретко (Бокарева)
спасибо за ответ
Основная книга, которую читаю Рон Хаббард "Дианетика", в промежутках просматриваю Литвак М. "Если хочешь быть счастливым" и Йен Грэм и Белый Клык " Бог никогда не опаздывает... и никогда не приходит раньше времени"
Анатолий Рыбаков "Тяжелый песок"
Донцова
Книга жизни.
Ведь тока в мыслях своих мы можим боротся своим разумом =))) когда мы читаем мы осмысливаем свою жизнь =)))
Сейчас читаю Марину Москвину "Радио "Москвина". В метро "Управление голосом" Антона Калабина. По работе Б.; Д Уайнхолд "Освобождение от созависимости". На ночь - "От Нотр-Дам до Эйфелевой башни Французская лирика в переводах Эльги Линецкой". На очереди "Дневник Бриджит Джонс",
Ирвин Ялом"Когда Ницше плакал", Японская классическая поэзия.
Валентина Толмачева
Добрый вечер и как вам когда Ницще плакал? Я прочитала все книги Ялома : Лечение от любви, Мамочка и смысл жизни, Лжец на кушетки , Шопенгауэр как лекарство, сейчас читаю последнюю Вглядываясь в солнце жизнь без страха смерти..Какой умный дядька этот Ялом!
Светлана Коретко (Бокарева)
спасибо за ответ.
с новым годом, дорогая!
иронический детектив Луганцевой Т. "Высокий блондин без ботинок".
Доброго утра!
Я не умею читать ,..тем более книги.
Светлана Коретко (Бокарева)
миша, ты чего обманываешь?
не хорошо, новый год же!
У меня сейчас в руках шоколадка))))))))))
вот прямо сейчас...)),.. .
"великое противостояние, почему россия не америка" Андрей Паршев...
только что читала амбулаторную карту сына. очень интересно, много чего вспомнила. настольная книга БИБЛИЯ, масса журналов, учебная литература и куча всякой всячины
Светлана Коретко (Бокарева)
что там у сына?
Булгаков "Морфий"
"Протоколы советских мудрецов" Григорий Климов
У меня три книги одновременно:
1. Гастон Леру "Призрак оперы"
2. ПРот. Николай "Неприкаянное юродство простых историй" - очень интересно;
3. Сказки Гауфа:))))))
1. Гастон Леру "Призрак оперы"
3. Сказки Гауфа:))))))
Эллен Димитриус, Марк Мазарелла "Читать человека как книгу ", а перед этим читала свои "мемуары.. "
Что может быть сейчас важней,
Мельканье книжных строк?
Бег мыслей собственных нужней,
Всему ведь есть свой срок.. .
Прочесть, написанное не тобой
как только есть желанье - сможешь.
Роман, учебник, стих любой,
И время дня иль ночи т заполнишь.
Значенье большее имеет
Движенье мысли и души,
Тот текст, который сердце греет,
И тот, что у тебя внутри.
-----
книги меняются в руках с фантастической скоростью, а вот, та, что больше всех значит - Г. Гессе "Степной волк".
Мельканье книжных строк?
Бег мыслей собственных нужней,
Всему ведь есть свой срок.. .
Прочесть, написанное не тобой
как только есть желанье - сможешь.
Роман, учебник, стих любой,
И время дня иль ночи т заполнишь.
Значенье большее имеет
Движенье мысли и души,
Тот текст, который сердце греет,
И тот, что у тебя внутри.
-----
обществознание за 6 класс
"Цифровая крепость" Дэна Брауна
"Сумерки" Стефани Майер
Робиндранат тагор
Дьявол носить "Прада"
у меня только журнал "Discovery"
Джеин Остин "Гордость и предубеждение"
Валентина Толмачева
Только недавно ее перечитала))) Какая прелесть читаю уже в третий раз)))))))
Набоковская "Камера обскура". Только уже вторая неделя пошла как не прикасался к ней, все почему то некогда. :-)
С работы домой и обратно ездил Белянина слушал, но это так, развлекающая в пробках фантастика. Аудиокниги то считаются за книги? ;-)
Я не люлблю читать, поэтому перед глазами монитор, и в руке мышка :)
Макс Фрай Ехо-5
Вишневский "Одиночество в сети"
opportynites student book
РОМАН ДЛЯ ДЕВОЧЕК.
"Белая гвардия" Булгакова=) побывала на АНДРЕЕВСКОМ СПУСКЕ 13, столько про этот роман наслушалась.... решила, должна прочитать