Прочие развлечения

А вы читаете предыдущие ответы прежде чем ответить на вопрос?

Просматриваю "по диагонали", оценивая стоит ли писать, а если писать, то как не повторяться...
Дмитрий Ст
Лучший ответ
Чаще всего не читаю! Зачастую они не открываются! После своего ответа, я их обнаруживаю и читаю! И, на удивление, очень редко вижу содержательные ответы.
Эдуард Ким
Я нет.
Peterson Kristina
А я их вижу уже после того, как отправила свой ответ
читаю, часто ржу над, ними но всегда пищу только свое мнение!!! =)
никогда
я нет, или только когда сама отвечу.
да, что бы не повторяться
Лиза Березина
я сначала отвечаю, а потом читаю и сравниваю :)
Да, читаю, чтобы не повторяться. И интересно узнать мнение других. Но на мой ответ это не влияет. Я пишу свое мнение.
Да, чтобы не повторяться
Але*сандр
В основном - да, да вот беда: пока пишешь ответ - глядь, а уже ответы добавлены и среди них есть твой, поэтому стараюсь выбирать вопросы не вначале, не на первой странице.
Vanea Savciuc
Да, чтобы мой ответ не совпал с другим
если есть, то да. но пока печатаешь, появляются и другие ответы, а ты их не видишь - поэтому столько похожих
Не всегда, но довольно часто!
иногда, ради интереса
Я их читаю когда отвечу и смеюсь над ними
Бывает что заходишь - ответов нету
Как ответишь- уже появились))
конечно, вдруг одно и тоже, или вдруг что-то смешное ответят))
нет я никогда не читаю
нет
Gulnaz Imanbekova