Прочие развлечения

расскажите смешной анекдот))))))

Андрей Бугров
выходит бабушка машеньки из лифта и видит как ее машенька на коленя стоит а васечкин ей своей писей в лицо тыкает приходит бабушка маженьки к васечкиной маме и говорит : Вы предстовляете я выхожу из лифта и вижу как моя машенька на коленях стоит а ваш сын своей писей в лицо тыкает! ! Ладно што в рот попал!! А если бы в глаз!!! ?
Алла Загвоздина
Лучший ответ
а смеяться будешь?
Андрей Бугров а где анекдот?
Она - "Молодой человек, а почему мы с вами до сих пор незнакомы? "
Он - " Да меня просто Бог бережет.... "
Сонечка Кучер
Наташа - стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять... .
Есть у Наташи машина - Сузуки Свифт, Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже.
Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой... .
Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с 5-литровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает?
Разговорился я с ней, познакомились. Все оказалось куда проще и гениальнее, чем можно было подумать... .
Наташа очень худенькая, и весит она всего 47 килограмм. ГРУЗОВОЙ ЛИФТ ЕЁ НЕ ВОЗИТ! лифт рассчитан минимум на 50 кило веса, поэтому Наташке каждый день приходится таскать с собой 5-литровую бутылку с водой, потому что в нашем доме РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ГРУЗОВОЙ ЛИФТ!
Андрей Бугров ахахахах)))))))))бедная наташа))))))
Поручик подходит сзади к Наташе на балу и говорит:
- Наташа, я вам сейчас такой смешной анекдот расскажу, что у вас от смеха грудь отвалится.
Наташа разворачивается. Поручик смотрит на нее и говорит:
- Ой! Я смотрю вам его уже рассказали.
Андрей Бугров ахахаха))))))))))))))
С верхней полки в поезде начинает падать гуано. Соседи снизу: "МУЖЧИНА!!!! ПРОСНИТЕСЬ, ВЫ ЖЕ СРЕТЕ!!!! " в ответ: " А Я И НЕ СПЛЮ"...
Р@
Рамиль @
Андрей Бугров хаха)))))))))
Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:

- Вы что, на поезд опоздали?

- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!
Андрей Бугров ахаха)))))))
Иногда, после работы, Штирлиц любил выпить и смотреть на карту. Его неутомимо рвало на Родину.
Андрей Бугров прикольно)