Прочие развлечения

Расскажите смешной анекдот. .

Совсем маленькие мальчик и девочка рассматривают книгу Брема "Жизнь животных". Заспорили.
- Может!
- Нет, не может!
- Может!
- Не может! Пойдем, бабушку спросим.
Прибегают на кухню.
- Бабушка, а у тебя могут быть дети?
- Ну что вы, милые, конечно, нет.
- Я же тебе говорил, что она - самец.
Серик Балтабай
Лучший ответ
Колобок повесился...
Ольга Ляхнович
Негр загорает
Летят в самолёте Кличко, святой отец и первоклассник. Вдруг в самолёте, что-то случилось с мотором, и он стал падать. На борту всего два парашюта.
Кличко говорит:
- Я, самый умный человек, я должен спастись, я нужен народу! Одевает парашют и прыгает к народу.
Святой отец первокласснику:
- Я, старый, прожил свою жизнь, а тебе ещё жизнь познавать, бери парашют и прыгай.
- Прыгать будем вместе, парашютов два, САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, надел мой портфель!!!
- Доктор, меня все игнорируют
- Следующий.
Sergey Nazarov
На рынке:
- Сколько стоит эта лошадь?
- Но это курица, мадам.
- Я смотрю на цену.
-----------------------------------------------------------------------------------
- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!
Боря! Не бей так сильно Изю! Вспотеешь!
Одесса, Привоз. Овощной ряд.
- Мужчина, вы забыли купить лук.
- Но у меня лук не записан...
- Так идите я вам допишу! =)

Останавливает один прохожий другого:
- Вы не подскажете мне. как проехать на Дерибасовскую?
- Пойдешь прямо, потом свернешь направо, там увидишь овощную палатку и Сонечку, за этой палаткой свернешь направо, пройдешь два квартала, там Розочка стоит - газированной водой торгует. Потом свернешь налево, увидишь трамвайную остановку. Сядешь на седьмой трамвай, на третьей остановке пересядешь на одиннадцатый трамвай, доедешь до конца. Там будет рынок, пойдешь на рынок, купишь себе гуся...
- Зачем мне гусь? Мне нужна Дерибасовская.
- Вот у гуся и спросишь. Зачем ты у меня спрашиваешь, когда ты стоишь на Дерибасовской?!
Erden Das
-Гена, а ты любишь мо Г оженое или пи Г оженое? -А мне всё Гавно!!!!
колобок повесился но сначала взвесился