Прочие развлечения

парни у меня такая проблема

парни у меня такая проблема!!! Сегодне днем я в первый раз собирался занаться сексом со своей однокласснецей ну видемо так перенерничел что у меня не ВСТАЛ! что сделать чтобы в следующий раз такого не произошло! как не нерничить?
Alibek Abulkassimov
а следующего раза уже не будет ))
Роман Парфенюк
Лучший ответ
Забей на это, потом не уложишь. :)
Один говорил, не носи заряженный пистолет - вдруг стрельнет!))
Чувак это знак с выши тебе ещё рано
Успокоительное бахни и все)
Или же пакет её на голову натяни и на лижачий попробуй, там в процессеподнимется XD
Юрий .......
ебаать) мож, одноклассница страшненькая? )
Sania Sergeev
Попробуй выпить...
да забей на фиг оно тебе надо потом получится попозже может быть а может и нет.
Сашка выпей чего нибудь да покрепче ( ток не переусердствуй грам 300 коньячку )
помни, одна неудача не портит мнения о тебе как о личности. другой раз всё получится. естественно, нервничать не нужно, но, в таком возрасте, как у тебя нервные процессы слабо контролируются. лучшим решением будет, просто заняться с девушкой петтингом. но, там, глядишь, и к сексу перейдёт.
Юрий Бобков
Да ниче, первый либо встает так, что кончаешь раньше чем войдешь, ибо перевозбудился, либо не встает вообще, ибо перенервничал.
Самая хорошая тема, чтобы успокоиться - это договориться с девушкой, что секса может и не будет, ну по настроению. Тогда в голове не будет мысли: я обязательно должен заняться сексом, как бы не нервничать. А когда обязателства нет, уже можно просто целоваться/обниваться, там и возбудитесь. А не возбудитесь, так у вас еще миллион попыток, на второй-третьей точно перестанете бояться и дело пойдет.
Еще можно бокал вина с девушкой выпить, только не больше, а то еще хуже станет))
Не нервничай!
Есстественно
Тебе еще нужно подрочить...