Прочие развлечения
Смотрели ли Вы "Обитаемый Остров"?
Говорят,что гавно редкостное,мол не научились наши снимать еще фильмы "фэнтази". Ходить не стоит?
не смотрела и смотреть не буду! Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но лично меня достала одна реклама этого фильма, которую крутили в течениии где-то полугода перед каждым фильмом в кинотеатре! ! так что желания нет никакого!
посмотрите онлайн. пикселей маловато, но для впечатления хватит. дело вкуса.
Смотрела, разочарована. Все интересные моменты показали в рекламе. Ходить не стоит - можно в инете посмотреть начало, до конца не досмотришь.
Фильм просто не очень понятно!!!
в плохом качестве поперематывал. показалость типа параграфа чушь
Нет. Не смотрела. Но по отзывам - то же самое, что тебе говорили.
Фильм шикарный, единственное что расстроило что показали пока лишь первую часть! Снято красиво и очень близко к книге. Смотреть просто надо внимательно, и не спать.. . тогда все поймете...
Фильм ОТСТОЙ много спецэфектов (аж тошнит).... сюжет не расскрыт.... такую книгу испохабили ((((((
Смотрел. Не то.
Незнаю, мы ходили шесть человек и всем понравилось!! ! При всем том что я фильмы такого жанра не люблю!!!
нет не ходи. я уснула и даже не досмотрела. плохой фильм для Бондарчука.
говорят Г
я смотрела и чужое мнение не слушаю, а прислушиваюсь, мне понравилось и наши наоборот мне кажется научились снимать фэнтези, только смотреть надо внимательно, фильм со смыслом а не просто сборка спецэффектов
один разок посмотреть можно, а по суте-Бондарчук разочаровал, ожидал большего!
Отличный фильм. Книгу читать и потом в кино.
Мак Сим - человек будующего.
А у нас сейчас кто человек будующего?? ?
Тот у кого много бабла?? ?
в этом фильме показан робинзон, парень!! , учится определять границы прогрессорства и при том успешно.
Интересно если бы девушка была бы в качестве главного героя.
Мак Сим - человек будующего.
Тот у кого много бабла?? ?
Моему мужу понравилось, мне нет. Если читали книжку то наверно поймете, Стругацкие вообще очень сложные чуваки. Спецэффекты не че такие, а вот игра актеров полное Г.. , че то все косили под....