Цирк. Выходят акробаты. Мужской крик с заднего ряда: -Все акробаты пид"расы!! ! Следущие выходят клоуны. Тож же голос с заднего ряда: - Все клоуны пид"расы!! ! Вышли жанглеры. Тот же голос: - Все жанглеры пид"расы!! ! На сцену выходит конферансье и объявляет: - А сейчас впервые на нашей сцене. Смертельный номер. Прыжок из под купола цырка. Без страховки, без батута. Гаснет свет... и тот же чел с заднего ряда: - Ааааа! Куда вы меня тащите, пид"расы?!! !
Бабка гладила кота, вдруг явилась фея : - Я исполню 3 твоих желания. - А преврати стул в золото . -О! Хочу стать молодой! Ура! Мне лет 18 ! -О! Преврати моего кота в парня! Стал кот парнем. Подошел он к ней прижал к себе и сказал: - Щас небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала!
Грузин врачу: - Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики. Через неделю грузин: - Спасиба вам! -Уже помогло? - Канешна, я один штука глатаю, вечером в туаелет иду, он у меня надувается, и я как дирижабля пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.
Прочие развлечения
Посоветуйте смешные анекдоты!)
шел ежик по лесу и дышал попой, устал идти, сел на пенёк и задохнулся.
Мам, я хочу татуировку! -Тащи ремень! Сейчас набью!
короче, гуляют парень с девушкой. вдруг ему аццки захотелось срать, он ей говорит: " тебе пора, родители наверно волнуются", она просит проводить её до дома. значит, заходят в подъезд, парень думает: "б***ь!!! ", увидев, что лифт сломан, тогда ему пришлось проводить её до квартиры. открывает мать девушки, говорит ему: " проходи, хоть чай попьёшь", он сказал, что ему надо домой, мать: "ничего, я твоим родителям позвоню, скажу, что ты у нас". парень думает: " ну, хоть у них посру", но мать девушки тут же заходит в туалет. девушка говорит: " посиди пока в комнате, я чай заварю. " тут он видит, что в комнате собака сидит, подумал: " щас насру, на собаку всё свалю"(в комнате было темно) он посрал на пол, минут через 5 заходит его девушка, говорит: " кажется, чем-то воняет", парень ей: "вот эта собака тут нагадила" а она: "ты дебил? ! она же плюшевая! "
колобок повесился.. . ну как смешно?
Посмотрите выступления Петросяна .