Прочие развлечения

я видела во сне дельфинабчто ето значет?

Приснившийся дельфин означает, что Вы можете попасть под влияние нового правительства или руко­водства. Это не очень благоприятный сон.
Виктория Карпуха
Лучший ответ
Пойдете в Дельфинарий1
сонник дельфинМиллер
Здоровые и красивые девушки, увиденные во сне, предсказывают хорошие перспективы и семейные радости. Если девушка худая и бледная — значит, в Вашей семье кто-то заболеет. Если мужчина увидит себя девушкой — наяву ему грозит потеря рассудка или он станет актером и будет играть женские роли.

Видеть дельфина - означает Вашу склонность попадать под влияние нового правительства. Это не очень хороший сон.

Сон, в котором Вы видите дельфина - неблагоприятный сон.

Кроме того, он также символизирует лояльность новому правительству или руководству.
Ето знаБчет, что ты хочешь с ним поплавать. Приезжай к нам в Севастопольский дельфинариум, у нас есть такая услуга!
Точно, беременная.
Сон, в котором вы видите дельфинов, - предупреждение: вы тратите слишком много времени впустую и занимаетесь не своим делом. Если дельфины резвятся в чистой воде, то такой сон может быть предвестием повышения в должности.
Если вам приснился дельфин - значит, в сексе вам не хватает остроты ощущений и вы ищете, каким способом их можно испытать. Вам также кажется, что вы определенно утратили новизну отношений и от этого их прелесть утратилась. Если во сне вы катались на дельфине - значит, в скором будущем вы будете заниматься любовью в воде. На это вас сподвигнет чужой пример, так как сами решиться на подобное вы не могли. А зря! Незабываемые впечатления, между прочим, дарит водный секс!
Azat Manasbekov
беремена