Прочие развлечения

Какие шубы из какого животного самые тёплые зимой?

самая теплая лиса-у меня жилет из лисы. шуба была из норки-в ней холодно при -25 на теплый свитер. Сейчас хочу попробывать купить кролика-говорят теплый. Слышала что шубка из бобра теплая. Я ее мерила она тяжелая ижутко дорогая. А лисичка слишком пушистая и в шубке не смотриться. Выбирать вам)
Sergey Pivovarov
Лучший ответ
Шубы из бобра издавна ценились на Руси. Это исключительно мягкий, пушистый и самый теплый мех. Имея оригинальный подшерсток — пух, он на редкость удачно подходит к нашим российским климатическим условиям — убережет от любой непогоды. По своим качествам носки (что является одним из определяющих критериев в иерархии мехов) бобер даже превосходит норку. Он первый в ряду мехов, которые не боятся влаги. Более того, под мокрым снегом он становится еще пушистее.
Настёнка
делать шубы из животных--скотство, давайте из вас сделаем торшер?
полно искусственных теплых заменителей
Шуба, как средство утепления, не подходит. В ней холодно. Дуб ленка теплее намного, особенно с поясом.
сельдь
Алекса, обычно хвалят по теплоте шубы из диких животных волка, лисы. Очень прочные- нутриевые, легкими и красивыми считаются норковые. ТОЛЬКО ВОТ. . посмотрев от начала и до Конца фильм "Земляне" я продала свою песцовую шубу и больше покупать натуральные меха не планирую. Зимой ношу Славный пуховичок на синтепоне.
Бобёр.
Галина Маркова
в норке классно!
Сейчас модно носить крысинные ласковым и добрым женщинам.