Прочие развлечения

Как в пара па выполнить задания " горячие клавиши"??? Если что, не удиляйтесь я за папин ящик сижу

В рюкзаке в разделе предметы, ставите предмет на горячую клавишу и используете, некоторые предметы могут использоваться только на вас самих, некоторые на других пер
сонажах, так же есть те которые не могут использоваться.
[Руководство] "Горячие" клавиши.
Eldiar Batyraliev
Лучший ответ
Прочитайте, может быть Вам это пригодится.

Клавиши от F1 до F8
Эти кнопки отвечают за предметы которые расположены у вас на панельке справа.
Примечание:
Чтобы назначить предмету кнопку - достаточно пойти домой, выбрать предмет и назначить ему клавишу.

Клавиши от 1 до 8
Эти кнопки отвечают за ваши трюки. Назначение горячих кнопок для трюков производится также дома (можно и в студии, но для этого во вкладке "Трюки" Вам необходимо будет перейти в "Изученные").

Клавиши от 1 до 9 (NumPad)
Эти клавиши используются в режиме танца с 8 кнопками.

Теперь перейдем к более сложному этапу.
Сочетание кнопок.

Alt + 0-9 -> Написание приветсвия в выбранный вами чат (Hello) .

Alt + Q -> Открывает окно с выбором режима быстрого танца.

Alt + W -> Показывает окно вашей информации (Инфо) .

Alt + E -> Открытие окна "Почта".

Alt + R -> Создание лога чата*.

*Созданный лог сохраняется в папке chatrecord.

Сама папка chatrecord находится в вашей папке с игрой (к примеру D:\Games\Пара Па - Город Танцев\chatrecord )

Alt + S -> Открытие Диджея. Нет необходимости подходить к Диджею для заказа или прослушивания той или иной песни.

Alt + F -> Открывает окно "Друзья".

Alt + G -> Показывает Вам новое ЛС**.

**Открывает вам приватный чат с ником игрока который последний Вам написал в ЛС. Очень помогает когда приходится отходить от компьютера.

Клавиша "Home" (чуть выше стрелок) в некоторых локациях понижает качество изображения. Это помогает если у Вас компьютер подвисает.

Клавиша Win + D мгновенно сворачивает игру.

Клавиша Alt + F4 мгновенно выходит из игры.

Клавиша PrintScreen (PrScreen) мгновенно создает скриншот. Скриншоты хранятся в папке Snapshot, которая хранится в папке установленной игры.
Xakserv
Перед настройкой нужно открыть рюкзак, находящийся в правом нижнем углу экрана. После выбрать иконку "Предметы" и двойным щелчком левой кнопкой мыши кликнуть на любой предмет. Далее игроку будет показана панель настройки клавиш. Остаётся лишь щёлкнуть мышью по любой клавише F с каким-либо номером двойным щелчком и нажать кнопку "Ок".
Когда заходите в любую локацию то справа экрана появляется вертикальная панель горячих клавиш с кнопками F1 F2 F3 F4 F5
Заходите в рюкзак - предметы и кликаете 2 раза по любому предмету (допустим шутки: кувалды, мертвяки, таблички и др. ) выходит табличка с этими же горячими клавишами кликайте по одной из них дважды и если предмет установлен, то рядом об этом будет написано. Далее закрываете эту табличку, и используете, например если эта кувалда, то выбираете другого игрока (кликнув на него мышкой) и нажимаете на эту горячую клавишу.
ахахахахахха нажимаешь на рюкзак потом на кувалду два клика у тебя показано f1 f2 f3 f4 f5 f6 f7 f8 f9 f10 Потом нажимаешь у себя на клавише например f1 ПОТОМ ИДЁШЬ НА УЛИЦУ НАЖИМАЕШЬ НА ИГРОКА И ПОТОМ f1
Nikon Underbreaker