Прочие развлечения

считаеться ли правельным если любимый забыл о дате в вашей совместной жизни??и как реагировать на это??

Юрий Зуев
Он просто склеротик, это ведь день его приговора, как такое вообще можно забыть
Елена Яцюк
Лучший ответ
надо заранее напомнить несколько раз и объяснить, ПОЧЕМУ вам это так важно и почему вы хотите сделать из этого праздник

и всё

зачем создавать на ровном месте трагедию???
Правельно ничего в жизни не бывает! ТО ЧТО ЗАБЫЛ, НУ И ЧТО, ГЛАВНОЕ ЧТО ПРИШЁЛ ДОМОЙ. Радуйся. хоть это имеешь!
Вот если он Вас чужим именем назовёт - тогда нет.
Snow White Queen
Не делайте с этого трагедии и не портьте свою жизнь такими мелочами-далеко Вы не одиноки в данной ситуации.
В этом нет ничего страшного! Они обо всем забывают :)
Для мужчин это в порядке вещей у них совсем другои взгляд на подобные вещи чем у женьщины - простите его!
А вы сами никогда не забывали?)) )
Я вот недавно совсем забыла, хотя неделю до этого только об этом и думала. Было очень стыдно) ) А мужики они все время всё забывают, мне кажется, не стоит так заострять на этом внимание. Лучше сами за день напоминайте ему)))
Оля Новик
не хорошо, конечно, но не надо скандолов - будет ещё хуже...
Н.
Надежда .
В жизни бывают вещи гараздо важнее, не парьтесь и ему не парьте голову, самое главное вы помните, так и поздравьте его вечерком, он в долгу не останется. Ведь, в жизни всякое бывает, ну забыл, не надо на этом зацикливаться. И негативно реагировать тоже думаю не стоит.
Nina Furmanova
Не расстраивайтесь! Вы ему напомните романтическим ужином и сексуальным нарядом с кучей непристойных фантазий!)
я считаю что нужно относится к этому нормально. Мой муж помнит только дату своего дня рождения! ! А что делать... это же мужчины.. . Конечно не все, но большинство.