Прочие развлечения

Что вреднее марихуанв или алкоголь?

Только прошу если можно пояснить, а не просто писать мол то или это... по конкретнее, без предвзятости.
Ксюша М.
Не стоит привязываться не к тому не к другому. Но зависимость к 40' больше. Пыххххх....
Д)
Дианочка )))
Лучший ответ
После ареста на границе грузовика с 10 тоннами марихуаны и колонны цистерн левого спирта таможенники, наконец решили прояснить до конца вопрос мучающий широкую общественность - что вреднее марихуана или алкоголь. Эксперимент продолжается с начала января 2009 г. , контрольная группа сидит на героине, партию которого задержали в конце прошлого года. Ждём результатов.
и то и другое полезно
алкоголь сильнее привязывает и на долго...
канешна бухло, под травой на преступления не тянет, а вот под "бырлом" многих на подвиги тянет
ОТ марихуаны стоять не будет после 25, а с алкоголем как то попроще будет в этом плане, и то все отстой =)
все зависит исключительно от дозы!!
Vadim Gabel
смотря какими порциями и дозами эти вещи употребляются!!
И то, и другое. Наркотики конечно хуже, но и алкоголизм лечить тяжело. Человек привыкает и к первому и ко второму быстро, а бросить это не под силу даже сильным. Потому что человек теряет в первую очередь, волю, а желание берет вверх. Да и деградирует после всего . Жаль просто их. Зависимые . Хочешь быть свободным, не увлекайся ни тем, ни другим. В юности все пробуют, но не все становятся хрониками. Но лучше не пробовать.
тут все дело в том к кому применить алкоголь или наркотики, как известно: Дурной голове руки мешают.
Василиса Www
марихуана