Прочие развлечения
Поделитесь. Какой у вас любимый фильм, который вас поразил и оставил след.
Все фильмы поражают. На одних хватает сил доконца дозырить - и это поразительно. На других - не хватает сил. И это тоже паражает! Ведь в начале кина думало шо я крепше и дозырить смогу до финала.
Наташа Клейменова
:) интересная точка зрения!
Рэмбо-4...
Как ни странно, но Доживем до понедельника. Актуальный и высоконравственный фильм.
Фильм "полосатый рейс",скажем конечно не поразил. Но люблю его с детства
Зеленая Миля.
Форест Гамп.
Самая лучшая точка зрения (я так думаю! ) – это у «осень 2012»! А стиль письма какой неповторимый! Учитесь все!!!
Маленький перечень самых "поразительных" для меня фильмов.
1.Леон - киллер
Самая драматичная смерть наёмного убийцы.
2.Гуд бай, Ленин.. .
Что можно совершить из любви к матери.
3.Достучаться до небес
Когда нечего терять.. .
4.Побег из Шоушенка
Долгий путь к свободе.
5.Пёрл-Харбор
Излишне пафосно, но батальные сцены поразили.
6.Миссия на Марс
Космическая красота
7.Их собственная лига
Прекрасная спортивная комедия на реальной истории.
8.Зелёная миля
очень сильная драма.
9.Потрошители
трансплантация в кредит - оригинальная идея,
особенно с изъятием органов у должников.
10.Денни, цепной пёс
Жестокость и любовь - что сильнее?
Морган Фримен сыграл на ура.
Можно было бы и продолжить, но тогда это будет уже реферат :)
1.Леон - киллер
2.Гуд бай, Ленин.. .
Что можно совершить из любви к матери.
3.Достучаться до небес
Когда нечего терять.. .
4.Побег из Шоушенка
Долгий путь к свободе.
5.Пёрл-Харбор
6.Миссия на Марс
Космическая красота
7.Их собственная лига
8.Зелёная миля
очень сильная драма.
9.Потрошители
10.Денни, цепной пёс
Жестокость и любовь - что сильнее?
Морган Фримен сыграл на ура.
Со всеми согласна... А из последних потряс "Небесныи суд"....ну вот тупо заставил подумать) Ну "Зелёная миля" это классика, реву хоть сто раз смотрю))
"в погоне за счастьем"
"живой"
Вероника Селестенюк
фильм "живой" поражает излишним загрузом на тему смерти и непонятным финалом. на один раз.
таково моё скромное мнение.
Ворон 3: Спасение..Никогда не сдавайся. Хулиганы Зелёных Улиц. Решала. Цена страсти.
1+1 / Неприкасаемые. Город Призраков.Последний уик-энд.
Наташа Клейменова
сколько хороших фильмов здесь!
Я - Легенда
Нелюбимый,но след оставил надолго-"В краю крови и мёда"
Наташа Клейменова
Вот единственный из всех перечисленных, который не смотрела. Посмотрю. Спасибо.
Тор, Мстители, Тор 2 =3
Наташа Клейменова
Только недавно ходила в кино на Тор 2, у marvel много хорошего ^_^