Прочие развлечения

У вас дома есть словари, энциклопедии, и какие?

Ринат Исраилов
Вот эти книги и газеты, которые мне зачастую помогают в моих ответах на вопрося пользователей сайта... .
- Даль Владимир Иванович . " Толовый словарь живого великорусского языка ( 4 тома)
- Ушаков Дмитрий Николаевич. " Большой толковый словарь современного русского языка"
- Ожегов Сергей Иванович. " Толковый словарь русского языка"
-" Большой энциклопедический словварь". Выпуск 2000 года.
- " Я познаю мир" ( научно-познавательная энциклопедия для всей семьи) , Эти журналы я еженедельно пополняю ( покупаю)
- Орфографический словарь русского языка.
- Справочник " История Казахстана"
-Энциклопедия решения кроссвордов.
-Универсальный Атлас мира.
- Подшивки газет " Айболит" (Медицина. Здоровье. Жизнь. ) С 2000 года.

Ну и по мелочам раличной литературы про животных, природу и тому подобных.
Не подумайте, что я хвастаюсь, даже и в мыслях этого нет. Просто -ЭТО МОИ ПОМОШНИКИ.
A .коли вопрос был таков, то я так и отвечаю
Вот такие пироги... .
Ирина Лапина
Лучший ответ
К сожалению нет, но с недавних пор очень хочется приобрести...
Словарь русского языка и англо-русский. русско-английский. На работе в библиотеке есть все.
Саня Гордеев
Немецко - русский словарь, моя настольная книга.
английский-само собой, и словари тех стран, куда ездим. А в энциклопедиях сведения быстро устаревают, я их раздарила за ненадобностью
Талгат Ерденов
куча каких то энциклопедий в шкафу... БСЭ вроде и какаято историческая... а из словарей только Лингво)
Семен Семенов
Есть. В основном по истории.
Sabir Salmanzade
и причём в огромном количестве.
конечно есть! всякие
Огромный книжный шкаф.
Энциклопедические словари и справочники. (даже есть справочник металлиста (тот, который выполняет работы по металлу) )
Словари морфологические, этимологические, синонимов, толковые.
По языкам: английский, немецкий, французский, итальянский, ческий, словацкий, болгарский, латынь.