Прочие развлечения

Что подарить девушке за которой я давно ухаживаю на день рождения? По мимо шикарного букета

Романтический вечер устрой
Сергей Демченко
Лучший ответ
Предложение выйти замуж
Света Рябко
Романтику, девушкам нравится. Не обязательно тратится шары, надпись свечами поздравления и т. д есть специальные магазины.
Mariana Gogu
Признайся ей, не только ухаживай уже. А вообще если играет в кс, подари ss sensei уссытся от счастья
Марика Л
Ну если долго то можно уже что ни будь и посущественней если средства позволяют. А так любая девушка любит украшения или модные аксессуарчики там всякие, так же хороший парфюм вот и подарите. http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Подарить ей на день рождения красивые наручные часы, очень полезный и незаменимый аксессуар, они придают своеобразную элегантность как и мужскому, так и женскому образу, думаю, такой подарок ей обязательно понравится. Могу подсказать где есть классные модели брендовых часов по адекватным ценам:
http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kvarcevye
Признание в любви .
Упаковку презервативов штук 12. Как бы намекая...
З. Ы. Шикарный букет на кладбище собрал?
Ayzhan Shokenova
Подарите красивую шкатулку с ее фотографией или вашей совместной!!! Достать фото сейчас не проблема, в любой соц. сети скачайте. Заказать тут можно http://vk.com/shkatulka_s_photo Они из дерева, ручной работы и стоят недорого! Если ваш бюджет больше, то в шкатулочку можно положить сюрприз, подарочный сертификат или деньги на подарок и все запаковать в подарочную упаковку! В итоге и подарок получится оригинальный и память надолго - так как такая шкатулка выполняет еще роль фоторамки - можно поставить и любоваться! Не прогадаете, эмоций у девушки будет уйма!!! Такого ей еще точно никто не дарил!