Можно!
Сюжет сериала: Агенты Щ. И. Т. (2013)
Встречайте сериал-новинку от создателей легендарных "Мстителей", которая появится уже этой осенью в сентябре, под названием Щ. И. Т. Главные герои сериала, это особый засекреченный отдел по борьбе с преступностью, в главе которого стоит Фил Коулсон. Он отобрал лучших из лучших, их задача расследование не совсем обычных преступлений, а тех которые напрямую связанны с паранормальными явлениями. Сами агенты это настоящая команда охотников за хитрыми и неуловимыми преступниками, которые орудуют по всему миру. Еще в 50-х годах была попытка создать такое подразделение, но увы на тот момент правительство не одобрило этот проект, но на сегодняшний день их поддерживают все страны включая ООН. Им дана власть и все доступные средства, которыми герои сериала успешно пользуются.
Скачать торрент: Агенты Щ. И. Т. ---http://kinosvit.tv/boeviki/3608-schit-agents-of-shield-2013-skachat-torrent.html
Прочие развлечения
можно ли смотреть с мамой сериал Агенты щит
Можно. Если мама нормально воспринимает элементы фантастики в кино. Если вы сами ребенок - лучше уточнить возрастные ограничения у этого сериала.
Любовь Мамонова
а сцен секса и всего такого нету?
Я бы не советовала. В первых 2 сезонах может ничего такого нет, но в остальных много насилия, пытки, очень много смертей. Морально это сложновато вынести. Я смотрю уже 6 сезон и это мой любимый сериал. Но лучше его всё же смотреть в одиночку, потому что он очень эмоциональный, а когда смотришь что-то с родителями, то не хочешь показаться им тряпкой, поэтому сдерживаешь свои эмоции.
Да почему нет
Любовь Мамонова
всмысле?