Прочие развлечения

Никак не получается уйти в запой. Что посоветуете?

Вроде есть все условия и причины, но после 200 гр. , водка перестаёт действовать. А на следующий день, вообще пить не хочется. Даже не знаю, что и делать.... А так хочется отдохнуть от этой клоунады, называемой жизнью.
Лёша Гонза
Запой штука ответственная к нему нужно подходить с умом если не можете на эмоциональном уровне. Итак для начала нужна некоторая сумма денег на 2-3 дня кутежа, второе соответствующий эмоциональный фон который либо есть, например день рождения друга, ссора с женой, разбитая машина и. т. п. Либо если повода нет его нужно создать например решительно забить болт на работу в самый ответственный момент, пусть звонят а вы трубку не берите денька через три вам скажут, что вы уволены вот вам и повод! Дальше надо быть абсолютно свободным на период запоя если думаете, что побухаете денька два а потом к теще съездить нужно потому что обещали еще в том году и к врачу заскочить нужно на недельке то это не запой а детский сад, вы в творческом полете не забывайте! Все идут в жо.. у! Итак все готово начинаем – В первый день нельзя себе ни в чем отказывать хочется шампанского из ванной и капельницу из коньяка? Делайте! Прямо с утра начните разминаться пивом (ликером, мартини, и. т. п. ) зовите друзей, коллег, родственников главное что б весело было! Бухла берите столько что б на второй день гарантированно осталось ибо второй день критический. День второй: если проснулись в ванной одетый со стакан в руке поздравляю запой практически на 100% удается, если проснулись в кровати раздетый и не от сушняка тогда случай тяжелый почти хронический… В любом случае решительно отметая мысли о том что ж вчера было и не выглядел ли как перед друзьями как дурак, начинайте похмеляться помните тяжело только первые две идут, дальше проще если в квартире нашелся кто-то еще из вчерашних гостей тащите его к столу или гоните в магазин (смотря по остаткам) . Утро с бодуна время философское не делайте резких движений, достаньте гитарку попойте песен, вспомните о чем-то приятном тут уже и первой бутылки как не бывало, идите за второй. Если к вечер компании не набралось и вообще ни кто не пришел к вам в гости а вписаться не кому, не сдавайтесь! Начинайте импровизировать, зайдите к соседу и скажите что он му.. к и за.. пал своим перфоратором, музыкой, или вообще рожа у него подозрительная тут варианта два – если начнется драка опять же повод выпить может и менты приедут предложите им. Если начнет отнекиваться берите на понт – «уважаешь пей» вот собутыльник на вечер есть! Или звоните знакомому с которым в детсаде (армии, школе) дружили и со словами «Васек сто лет тебя не видел» говорите что припретесь в гости, гляньте на улицу мож мужики знакомые под машиной ковыряются идите к ним, там либо уже налито либо ждут что нальют в общем вы во время! Вообще запойничать в одиночестве могут только закоренелые мезонтропы интеллектуалы, помните общество зачастую окажет вам неоценимую помощь в вашем деле!
Катя Полякова
Лучший ответ
Лёша Гонза Мои аплодисменты!!!
Этот ответ даже лучше того, на который я рассчитывал!
Респект!!!
Да, тебе не позавидуешь. У меня с этим пока все в порядке.
Лёша Гонза Да, год назад тоже всё получалось, а сейчас, как отрезало :( Может сглазили?
Добавляй в водку другие алкоголь-содержащие инградиенты.
На лыжах в лес, чтобы пот прошиб. Успокаивает и помогает. Удачи!
Лёша Гонза Да у нас в Крыму и снега-то сейчас нет...
Уйди в нирвану.
Лёша Гонза А как в неё трезвым уйти?
почаще и побольше пей
Larisa Mansurova
Лёша Гонза Пробовал, не получается... :(
уйти в забой
Дмитрий Буш
Лёша Гонза Да я и кайло-то в руках держать не умею :(
Найди хорошую компашку
Манана Иванба
Лёша Гонза Да я уже со всеми бомжами в районе пить пробовал...
оставайся никуда не уходи даже в запой
Елена Дахнова
не уходи
Вот и хорошо что не идет водка. Меньше пьеш дольше проживеш=)Зачем вообще пить? Водка не радует а убивает тебя. Если хочется отвлечся от всего, лучше всего съездить куда нибуть отдохнуть.
Лёша Гонза От себя-то не убежишь....
Не судьба значит!
попробуй не водку а спирт
Вадім Кіт
Лёша Гонза Пробовал, флакончик выпью, больше не идёт :(((
Пей кифир
Лёша Гонза В кефире слишком маленький процент алкоголя. Боюсь, не подействует :(