Прочие развлечения

Короче, пил я пил и всё ушёл в запой окончательно. 1 дня хватило, так стыдно?

Стыдно? Значит не все потеряно! Возвращайся!!
Нина Подгорная
Лучший ответ
Это еще ерунда! Меня вообще до 3 часов ночи хватило, и - в кроватку. Так, по-моему, еще стыднее. Страна еще 6 дней нажираться будет, а я дома овсяночку кушаю. Стыдобища! Просто срам какой-то!...
не понятно - в однодневный запой ушел?
Михаил Морозов
Какие Ваши годы! Почему стыдно? Обычное явление при длительном бездействии. Теперь главное правильно и постепенно выходить из него. Все творческие личности периодически в запой и ничего. Только здоровье не подорвите, знайте меру. Успехов!
Света Лева
Гавно вопрос.... Я то же только сейчас отхожу... А впереди еще праздники.. И мне не стыдно всем назло нах!!!!
Н*
Наталья ***
запой-это что петь что-ли начал и целый день орал? теперь ставь компрессы на горло
да ...надо " себя " поберечь ! !
впереди еще много праздников ! !
Как люди столько пьют)))
ОЙ, ну это просто! У меня водитель, (в прошлом) , сейчас я без водителя.... (((( Кризис, денег на водителя, просто, нет! Так, речь о запое! Он делал так! Утром просыпается.... "Весь больной"... Выпить проще, чем победить недомогание.... ОН! МОЛОДЕЦ! Ложился в "кроватку" под одеялко, рядом с кроваткой ставил себе водичку и, иногда, просил у жены приготовить горячий чаек с лимоном и сахаром, раза четыре за день.... Кушал много в день похмелья.. . Предпочитал супчик на курином бульоне! На следующий день, как "огурец" ! Хоть в центр, хоть в ...За 1000-км, без вопросов! :-))) Водила, просто ...Шумахер отдыхает! Но, не без греха, хоть и редко очень, но бывало. :-)))