Прочие развлечения
Краткий вопрос о Фирамире В Крации скажите кто это такой и почему его не любят? В кр- ац -ии
Слезы Обман Дверь Пиар Драка Деньги Карина Раунд.
вкратце, даун
хмм, давайте разберёмся. это целая история.
сначала немного о фирамире.
фирамир-ютубер, летсплейщик который снимал майнкрафт.
в апреле уже были хейтеры. даже перед первой постановкой он делал стрим где он делал крестовый поход против хейтеров.
теперь почему его не любят.
причины: фейк, обман, сопли, смерть мозга, и т. д
хроники событии:
1.где-то в середине апреля был стрим где он бегал по всей квартире и подожгли ему дверь.
факт обмана: через некоторое время он выложил в ВК фото подоженной двери. если поискать в инете то появится статья об этой двери уже либо с 2011 либо с 2013 года не помню. когда ему выжгли глаза “перцовым” балончиком он видел всё свободно, и глаза были как будто он просто потёр их. а хотя говорят, что после “перцового” балончика он не сможет открыть глаза где-то 30 мин.
2.ео предал Азлагор, он с соплями говорил что его предал Азлагор и там были сопли. прикол в том что было видео прохождение карты с Азлагором. а след видео уже с соплями говорит что его предали и уходит с ютуба.
3.чрез пару дней ещё видео где он просит прощения и жертвует 300 000 руб.
4 .31 апреля (перед Пасхой) был ещё стрим где на него напали двое в масках и его избивали и все думали что его убили.
5.на след день ещё видео где он разказывает что ему сломали руку и ногу.
факт обмана:
в одном видео у него гипс на левой руке и ноге а в других на правой.
6. 9 мая (День победы) очередной стрим где он пол стрима с соплями говорит что напали на его родителей.
7.фирамир вызвал Азлагора на бой.
8.фирамир становится лысым чтоб напугать Азлагора.
9.он снимает гипс с руки. прикол в том что он снимает гипс раньше времени.
10.два видео где он поднимает 33 кг и 100 кг
11.снимает гипс с ноги
12. 28 мая бой фирамира и азлагора. бой постановочный и го*но. победил фирамир.
13.они помирились но закрывают свои каналы и переходят на англ ютуб и канал у них vodka craft.
14.ещё стрим но уже с кариной стримершей и он удаляет свой канал. и в него выстрелели.
15.его похитил людоед. и он пытается выбраться но убивает людоеда.
16.он в розыске не пойму почему.
17.он уезжает на Украину к Азлагору.
18.он просит помощи от СБУ.
19.он признаётся что это всё сериал
20.снова начали снимать майнкрафт но...
21.через несколько дней его лишили мужского достоинства он так психовал что он даже пытался выпрыгнуть из окна но ему помешал Азлагор и на этом видео заканчивается.
22.умер мозг фирамира.
.
сначала немного о фирамире.
теперь почему его не любят.
хроники событии:
факт обмана:
7.фирамир вызвал Азлагора на бой.
11.снимает гипс с ноги
16.он в розыске не пойму почему.
17.он уезжает на Украину к Азлагору.
18.он просит помощи от СБУ.
19.он признаётся что это всё сериал
20.снова начали снимать майнкрафт но...
22.умер мозг фирамира.
.
актёр без оскара