Прочие развлечения

Кто расскажет свежий анекдот?

- ты чего звонишь, а номер не опрделяется?! "
- я уже 1,5 часа тебе в домофон звоню....
____Skromnyawka ____
Лучший ответ
Урок в школе, Марь-Иванна задает коварный вопрос:
- А сейчас, мои дорогие, поскольку мы изучаем пунктуацию - пожалуйста, приведите пример предложения, в котором расположение запятой коренным образом определяет его смысл. Лес рук. Людочка, отличница ты наша, слушаю.. .
- Казнить нельзя помиловать!
Молчание, ухмылка Вовочки, недовольная Марь-Иванна:
- Вовочка, для тебя пример наивен?
- Ну, вы же меня не спрашиваете.. .
- Считай, спросила.. .
- Пожалуйста. В комнату как в сказке с хорошим концом входит негр.. .
Едут в купе грузин и девушка. Она на нижней полке, он на верхней. Вечером к ней на веревке спускается записка: если ты меня хочешь - дерни за веревку 1 раз, если нет - 60 раз и последние десять побыстрее...
тот, кому делать нечего! газеты надо читать! и тем более нет есть
Баба Яга набивает стрелы Кощею
- Приходи Кощеюшка в 7 часов, поужинаем, отдахнем.. .
Кощей соглашается. Яга ждет его 7 ч. нету, 8 ч. нету, 9-10 ч. нету, садится на метлу ии летит, летит и видит Кощей идет, идет, раз упадет, идет, идет, раз упадет, Яга подлетает к нему и спрашивает. .
- Кощеюшка что с тобой?
Кощей отвечает.. .
- да вот как подумаю что к столу богатому иду, так ноги сами к тебе бегут, но как вспомню что тебя еще и ебать надо, так в обморок падаю