Прочие развлечения

Загадки задайте загадку

В глушитель вошло через воздушный фильтр вышло что это?
Салтанат Кусаинова
Лучший ответ
1.Есть три бога: A, B и C, которые являются богами истины, лжи и случая в произвольном порядке. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи — всегда обманывает, бог случая может говорить и правду, и ложь в произвольном порядке. Требуется определить богов, задав 3 вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет». Каждый вопрос задаётся только одному богу, но можно задавать одному богу более одного вопроса. Боги понимают язык, но отвечают на своём языке, в котором есть 2 слова «da» и «ja», причём неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».

2.Один король очень сильно хотел выдать замуж свою строптивую дочь. И, как она не сопротивлялась, созвал женихов с разных стран и устроил для них состязание. И вот финал. Остались только два самых-самых претендента. И тут вдруг принцесса говорит:
- Ну хорошо, я выйду замуж за победителя. Но пусть им окажется тот, чья лошадь придет к финишу последней!
Принцы застыли в недоумении, никому ведь не хочется проигрывать руку принцессы! И так они стояли бы очень-очень долго, если бы не проходящий мимо старичок. Он сказал им всего два слова. После чего принцы, помчались во весь опор к заветной цели!
Что это были за слова и кто получил руку принцессы?

3.На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке?

4.У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4. Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь?

5.Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
На какой вопрос нельзя ответить "да"?
Матвей Роднов
Летят два верблюда. Один красный, другой направо. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 32 года? ЭТО НЕ ТРОЛЛЬ, ЗАГАДКА НА СМЕКАЛКУ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
Николай *******
Какую страшилку расказывали koira.pro насчет зеленой пластинки и гробика накалесиках да много раньше было что вспомнить хотябы мальчика который немог смеяться который продал свой смех