Прочие развлечения

Скажите, какое аниме мне посоветуете посмотреть?

Уточнение: в основном люблю аниме типа: Великий из бродячих псов, Иная, Атака титанов, Волейбол ну и Юрий на льду... какое то у меня разнообразие в стиле Повседневность, Сверхьестественное, немнога сёнен-айчика...
Надеюсь, вы хоть чота поняли)) ибо это писец, никак не могу найти подходящее аниме, все на манге зациклилась... кстати, если не в падлу, напишите какую мангу рекомендуете почитать, совершенно любого жанра, совершенно любого без разницы.
токийский гуль и код гиасс
Сирена Ахметянова
Лучший ответ
Мерген Джамбулаев Токийский гуль смотрела, а вот код гиасс... думаю скоро начну смотреть)) спасибачке)
советы, вещь не благодарная, каждому своё, я предпочитаю только студию гибли, ничего ещё не встречала похожего, ну ещё некоторые мульты Макото Синкаи, гибли могу пересматривать по 30 раз
паразит учение о жизни, страна чудес смертников, когда плачут цикады, когда плачут чайки, вечеринка мертвецов замученные души.
Евгений Мазур
Мерген Джамбулаев Спасибо оооогрооомное!! Прямо со ссылочками на аниме!) Прими мою благодарность, за столь щедрый ответ!
город в котором меня нет
http://yummyanime.com/catalog/item/gorod-v-kotorom-menya-net

Смотри не раздумывая.
Samira Sadykova
Мерген Джамбулаев Пасеба, обязательно позырю)
никакое, посмотри лучше советские мультфильмы! А эту гадость забудь!
Samira Sadykova нужно идти в ногу со временем, а не держаться за старое как галкин.
наверняка ты не смотрел никакого аниме, а уже судишь.
Мерген Джамбулаев Эх, вот когда то я точно так же говорила всем, когда была еще не анимешницей))) 0)) "благодаря" моей однокласснице, я просто не могу не посмотреть какой нибудь очередной советский мультфильм... она мне точно так же отвечает, как и ты)
Последний серафим
убийца акаме
эхо террора
фронт кровавой блокады
алхимическое оружие
ванпачмен
Если есть время то:
фэйри тэйл
блич
гинтама
стальной алхимик
ди грей ман
Аниме уже посоветовали, так что порекомендую манхву:" эффект плацебо","убить сталкера","кости"
Пожиратель богов ( не душ просто похожие название )
пёс и ножницы ( ржачное аниме)
город в котором меня нет ( обязательно посмотри)
вечно ленивый танака
1.Волейбол
2.Токийский гуль
3.Атака титанов
4.K-on
5.Мастера меча
6.Бездомный бог
7.Love Live!School Idol Project
8.Нет игры- нет жизни
9.Золотая пора
10.Тетрадь смерти
11.Эльфийская песнь
12.Сатана на подработке
13.Чудачество любви не помеха
14.У меня мало друзей
15.Вольный стиль/Free
16.Хвост феи
17.Баскетбол Куроко
18.Эхо террора
19.Волчица и пряности
20.Темный дворецкий
21.Синий экзорцист
22.Смех под облаками
23.Парад смерти
24.Иная
25.Уроки крика
26.За гранью
27.Президент студсовета- горничная!
28.Девочка-волшебница Мадока
29.Двуличная сестренка Умару-чан
30.Очень приятно, бог
31.В лес, где мерцают светлячки
32.Дневник будущего
33.Дюрарара
"В лес, где мерцают светлячки" и "Волчьи дети Амэ и Юки" обязательно посмотри
Манга "Уроки крика"
В@}-{Я Кукреш Хочу сестрёнку, ыыы, почему мир так жесток, почему мне не досталась двоюродная или троюродная сестрёнка, я бы её любиил, сестрёнкааа, сестрёнкааа, она бы называла меня братииик, хочу сестрёнкууу...
Мерген Джамбулаев Спасибочки ПРИБОЛЬШУЩЕЕ!!! ПРЯМА КАИФ ОТ СПИСКА!
Если любишь псов, то: Евангелион
Паразит: Учение о жизни, Ванпамен, токийский гуль, а лучше посмотри сериал Доктор Кто)))
Мерген Джамбулаев Да да, спасииибо бальшущее.))) А доктора Кто я уже смотреть вот буквально на днях начала, спасибо)