Прочие развлечения
Что лучше купить Зайчик Брелок? Или Спиннер?
Я бы зайчика купила) спинер пацанская фигня
Еддс Березовка
Согласна!
Спиннер — это треугольная игрушка-тренажер. Еще его называют вертушкой, крутилкой, хендспиннером, в американских интернетах это просто Fidget Spinner.
фаллос или вибратор купи
Спиннер, фиджет спиннер, вертушка, крутилка для рук (англ. fidget spinner, hand spinner) — антистрессовая игрушка тренажер. В центре спиннера находится металлический или керамический подшипник, радиально расположены несколько лопастей/крыльев или утяжелителей [1][2]. Игрушка изготавливается из различных материалов — латуни, нержавеющей стали, титана, меди или пластика [3][1][4]. Материал и дизайн подшипников влияет на продолжительность вращения, тип производимых вибрации и шума, создавая сенсорную обратную связь.
Спиннер рекламируется как средство помощи людям, имеющим нарушения способности к концентрации внимания или испытывающим беспокойство (например, СДВГ, аутизм или тревожное расстройство), освобождая от нервнозной энергичности или стресса. Развивает мелкую моторику рук. Эксперты разделились в оценках пользы спиннера для здоровья, некоторые считают, что он может помочь в этих случаях, другие отрицают эту возможность и считают, что игрушка скорее отвлекает, чем помогает сконцентрироваться.
Спиннер был изобретён в 1990-х годах, но стал популярен только в 2017 году, и его популярность растёт. Хотя спиннер часто преподносится как полезная для здоровья игрушка, он стал популярен среди школьников, выполняющих с ним различные трюки. В результате спиннеры запретили в нескольких школах в США на основании того, что игрушки отвлекают детей от учёбы, но в отдельных школах их всё же используют ограниченно, чтобы помочь учащимся сконцентрироваться.
Зайчик! подарила подруге, она просто проявила щенячий восторг! =3
Брелок, спиннер - это деградация