Прочие развлечения
Что лучше вейп или сигареты?
Вейп конечно
ничего
И то, и другое опасны для здоровья. Табак– кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Естественно вейп
Мне вейп больше нравиться когда покупал его думал это дорого и так далее но после покупки https://vapecorp.com.ua/ не на минуту не пожалел, парить это классно))
Кальян кури
Тут спорный вопрос. Сигареты - вредно (притом очень). Вейп - дорого (по крайней мере с моей интенсивностью парения так и было). Я так скажу, очень много зависит от жижи (в некоторой степени зависит и от цены). Вот к примеру, я покупал жижу на этом сайте ( http://nicvape.ru ). Я брал вилл сайт 120мл. 3 косаря... Да, жижа несомненно офигенная, но дорого (и это без никотина). Мне хватало на 2-3 недели. Как-то так. Я тебе рассказал чуть-чуть реалий, а дальше решай сам.
как по мне, то лучше вейп, я вон себе новый купил в https://belomora.net/ , у них же и жидкости покупаю, и комплектующие все, в общем хороший интернет магазин, советую.
Вейп вкуснее, а обычный табак обжигает и потом воняет из рта.
травка
Вейп вреднее но на вкус приятней, Но вредно все.
вейп
ты тупой
Вейп, так как можешь найти видео на Youtube, где люди парят более 6 лет и говорят о своих анализах лёгких. Вейп еще не до конца изучен на длительном сроке использования (более 10 лет), так что никто не может говорить что он вреден либо полезен, но в любом случае сигареты на много вреднее, т. к сигареты уже изучили и даже через несколько лет курения можно почувствовать изменение в здоровье, чего с вейпом не наблюдается .
Юрий Апонасенко
А кто-то говорит что от вейпа могут уже через год на искусственную вентиляцию лёгких положить. И смертность от них выше. Даже незнаю кому верить
вейп
Пробовала и то, и то. Вейп прикольно-эффектно выглядишь, прям царь епта, а сижки лучший эффект дают. Попробуй и сиги и вейп, но сильно не увлекайся, а потом денег на это дох*ра будешь про*****. Короче, вредно, но всегда интересно узнать, каковы ощущения. От нескольких раз не подсядешь
оба вредно