Прочие развлечения

Читаете ли вы книги?

Oleg Proyaev
Конечно и всегда читала - это такое увлекательное занятие!
Абросимов Юрий
Лучший ответ
конечно читаю и не электронные.
и в библиотеку хожу.
D E
Уже только по необходимости. Пропал интерес кажется что все уже читала.
Очень люблю... Но в последнее время всё реже есть время...
Читаем. Сейчас П. Астахова читаю Шпион. Рейдер и Мэр до этого его же понравилось.
Андрей Трунов
Гадость по телеку - хорошее дело.. . почти не включаем телевизор... зато читаем теперь много)))))
Артем Рубцов
А как же! Правда, только в метро.
Обязательно.... из художественной литературы предпочитаю Дюма....
__
__Online __
Очень люблю!!!
Конечно.
И обычные и электронные.
Надо же чем-то в электричке заниматься.
Я Люблю С. Шелдона, А. Маринину, П. Дашкову, Т. Устинову, Д. Донцову!
Читала очень много, теперь не хватает времени.
Раньше много читал, а сейчас только в туалете. Моя унитазная нига "Чёрная книга коммунизма". Очень познавательно!
Aset Daulet
Читаю. Люблю это дело.
Естественно.. . а как же без этого
Юлия Бард
Чтение для меня лучший отдых!
Да! Я их обажаю! Я книгоман!
библия и того больше нет. пока..::)))
бывает
Да, если заинтересует
агась
Читаю в свободное время, очень интересно
да. очень люблю.
Oly '
Да, читаю. Особенно люблю читать книги, по которым снят или снимают кино. Из последнего: А. Жвалевский, Е. Пастернак «М+Ж. А черт с ним, с этим платьем! » - по этой книге снимают сериал в главных ролях Г. Антипенко и Н. Уварова.
В последнее время читаю исключительно электронные книги.