Прочие развлечения

Зачем деловеку двойная жизнь

Знаю одного знакомого, ему 22 года. У него нет девушки, спрашиваю почему нет, постоянно уходит от вопроса. Сам в универ ездит на старом шевроле лачетти, хотя родители очень богатые у него. На аккаунте в вк стоит левая фотка и еще просто пару фотографий. Заходит в свой вк раз в 2-3 дня. И вот я случайно наткнулся на его второй вк под другой фамилией и именем. Там там куча фоток с его нормальной и дорогой машиной BMW( Видно родители подарили). Как он гоняет по городу, целуется с разными девушками. Есть даже видео, где он на спор показывает девушкам фокусы с условием, что она в конце его поцелует (И его целуют в губы незнакомые девушки). Вопрос-зачем эта двойная жизнь? В универ днем на лачетти, а ночью на m5. Днем скромный и малообщительный- ночью бабник. Зачем?
Спроси у президента,
если позволят )
Светлана Криничная
Лучший ответ
Каждый живет как хочет.. это его дело
Olia Samuseva
Ринат Давлятов
Не бери в голову! Нравится человеку двойная жизнь...
Его личное дело. Я не вмешиваюсь. Так значит он хочет и ему удобно.
Не хочет светиться в универе. Может хочет, чтобы его воспринимали, а не деньги родителей. Хотя студент на машине, не такое уж редкое явление. И правильно, что есть другой аккаунт. Для работы надежней. Но если вы смогли его вычеслить, то и сисадмины или служба безопасности любой приличной фирмы - враз найдут.
Юрий Адлер
правильно. незачем. лучше тройная
Олег Панкратов
боится чего то
Ой, да кучу предположений сейчас можно выдать, что, зачем и почему он так делает. Но все это будет правдой лишь отчасти и останется только нашими догадками более или менее подходящими. А что на душе и в голове у человека лучше у него у самого спросить, если Вам важна реальная правда. И то не факт, что он захочет эту правду озвучивать. Так что надо себе позволить спокойнее относится к чужим особенностям и самовыражению)
это явно не в России... у нас такие фокусы, быстро на всеобщее обсуждение выплывают...
Хобби такое у него.
Удачи и берегите себя и своих близких.
ОН ЗАКОЛДОВАН, РАСКОЛДУЙ ЕГО ПОЦЕЛУЕМ ЛЮБВИ
Игорь Римкус
так бывает иногда... складывается...
Андрей Рыгун
Пи$дежом попахивает, Иван.
Яна Кушнарёва К сожалению правда, честное слово. Просто не могу понять этой логики. Зачем?
Это особенности человеческой психологии. Не заморачивайся
Алёнк@ *******
С головой дружит твой знакомый, далеко пойдет ))))
Чего не скажешь о тебе....
На то она и жизнь.
Elena Grayberg
Я больше задаюсь вопросом зачем тебе это надо? Завидуй молча. Нашёл случайно говоришь? Да ты всю соцсеть перерыл, чтобы хоть что-то про него найти.
Скромный.
Вся жизнь игра и все мы в ней актеры, по Шекспиру. Играет он, скорее всего, как большинство по молодости, воображает...
Тут нечему удивляться. У многих людей живущих в достатке есть по две машины. Одна рабочая, а вторая именно на подобные нужды.
Ирина Тараман
Каждому своё
Да просто не хочет чтоб все знали что он мажор
для адреналина
Что-бы такие как ты не за*бывал )
Ого, и правда это все довольно странно. но вообще похоже на выдумку
ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ ПУСТЬ САМ РЕШАЕТ
Это раздвоение личности!
У меня дед двойной жил))) У него брат был близнец, он погиб. И жил он его жизнью. Сам охуел.
Это видимо его дело, лучше не разбирайся )
Больше на шизу похоже.
чтобы такие как ты не лезли
yfdthyj tve 'nj yhfdbnmcz
Эт его дело
Не замешивайся, вдруг он ещё и людей убивает о_О
А потом ему не понравится то, что ты следишь за ним... и тебе...
Именно деловому она и нужна.
Нуу)) это дело каждого
чтоб одну про"бать а вторую в рот "бать
дело каждого
Возможно, что человеку стало скучно жить одной жизнью и он решил немного развлечься. Когда-нибудь это все равно раскроется и об этом узнают все его близкие, так что я уверена, что это временно.
Самоутверждается)))
Он не хочет чужой зависти и поэтому шифруется от таких, как ты
Это его жизнь, а не твоя . живи спокойно. Не лезь никуда .так будет лучше.
Это человек живёт в маске и обмане близких и себя .а если человек как человек он живёт не двойной жизнью .
потому что он любит разнообразие!!!!
И.
Иван ...
наверно это воспитание !
Edik Chadin
двухличные твари