Прочие развлечения

Можно пожалуйста Аниме которое похоже на Богиня благословляет этот прекрасный мир? Или В другом Мире с Телефоном?

Марш смерти под рапсодию параллельного мира
(История рассказывает о 29-летнем программисте Ичиро Сузуки. Его жизнь меняется, когда он попадает в онлайн-игру, где становится 15-летним подростком по имени Сато. Поначалу молодой человек думает, что это сон, но на деле — нет. Кроме того, как выясняется, силой его персонаж не обделён. Во время нападения врагов Сато использует особую трёхразовую силу («метеоритный дождь»), которая стирает с лица земли армию ящеров, и при этом его уровень резко вырастает. Сила силой, но наш герой планирует спокойно жить, встречать новых друзей, скрывая свой уровень. Так или иначе, развитие игры, в частности возвращение Короля Демонов, встаёт у Сато на пути.)
нет игры-нет жизни
Александр Марюшин
Лучший ответ
Виктория Левина Спасибо большое
«Ixion Saga DT» / «Сага Иксиона: Иное измерение». Фэнтези, приключения, комедия, пародия. Пока японский подросток Кон Хокадзэ играл в компьютерную игру, с ним через чат познакомилась красивая девушка Альмафлора и предложила встретиться и кое в чём ей помочь. Он подумал, что она приглашает его на свидание. Но она телепортировала его в фэнтезийный средневековый мир (но там есть поезда, караоке-бары, телефоны и другие вещи из 20-го века, и это там нормально, никого из жителей не удивляет) и испарилась в неизвестном направлении, но успела сказать ему, что он «избранный» и должен спасти мир, а потом она снова придёт к нему, и тогда она исполнит все его сексуальные фантазии.

Кон, в наушниках с микрофоном и сидя в своём компьютерном кресле, упал с неба прямо на злодея и тем самым случайно спас жизнь 8-летней принцессе Экарлайт. В награду за это принцесса назначила Кона своим телохранителем. Кроме него, у неё есть еще два телохранителя: Мариан – сексапильная горничная с двумя пистолетами (которая на самом деле парень, вернее, гермафродит) и Сандгрен – грубый амбал-мечник (который на самом деле имеет высшее образование архитектора и любит играть с котятами). Сама принцесса – очень умная и гордая (но раз в месяц просыпается её темная сторона-монстр, которая кусает, рвёт, ломает всех и всё, что ей попадётся на глаза – если её не заковать в цепи). Они должны проехать через всю страну, чтобы доставить принцессу на её свадьбу с иноземным 25-летним принцем-педофилом Джагларбаком, потому что эта свадьба должна помирить два враждующих королевства и прекратить их многолетнюю войну.

Тайное общество «Ульга» очень не хочет, чтобы эта свадьба состоялась (потому что лидеры организации хорошо зарабатывают на продаже оружия для войны, и им не выгодно, чтобы война закончилась), поэтому был нанят отряд солдат-спецагентов «Инкогнито» (вернее, отряд придурков и неудачников, которых будет не жалко, если они погибнут во время выполнения миссии), чтобы убить принцессу во время путешествия.

Отряд возглавляет Эрекпайл – «прекрасный принц», т. е. милый и добрый аристократ, но он ужасно наивный и весь сериал искренне верит, что он находится на стороне Добра и борется за правое дело, т. е. что принцесса Экарлайт – плохой человек и её нужно убить, чтобы спасти мир. В первой же серии Кон смог получить непобедимый меч Эрекпайла, поэтому они весь сериал сражаются на равных, ведь Эрекпайл никаким другим мечом не может победить свой непобедимый меч в руках Кона. Во время драки Кон случайно повредил яйца Эрекпайла, врачи отрезали эти яйца, поэтому Эрекпайл не сможет иметь детей и жутко комплексует из-за того, что он теперь не «настоящий мужчина», и весь сериал пытается убить Кона, чтобы отомстить за своё унижение.

4 заместителя, которые помогают Эрекпайлу управлять отрядом из сотни наёмников, это 3 бисёнэна: Вариасион – садист, спец по шпионажу, Леон – мазохист, любит, когда его связывают, бьют плёткой и т. д. и Густав – бабник, сплетник и транжира, а также Кэти – девушка-алкоголичка, которая притворяется парнем и безответно влюблена в Эрекпайла, и каждый раз когда она напивается, она признаётся ему в любви, лезет к нему целоваться, пытается затащить его в постель, но он каждый раз её отвергает, отбивается от неё, потому что думает, что она – парень и что она не влюблена в него, а это просто алкоголь заставляет её так странно себя вести. Эрекпайл очень любит свою красивую невесту Эмилию, постоянно о ней вспоминает, фантазирует, пишет ей романтические письма, посвящает ей все свои подвиги, а на других женщин вообще не смотрит, они для него не существуют.
Виктория Левина Спасибо большое, а то я только досмотрел этот Марш Смерти
Виктория Левина Блин первая серия, а у меня уже от смеха разрывает!