Прочие развлечения
Вы смешивали когда-нибудь пиво с водкой? Вам понравилось? Какой был результат?
да, не помню, убивало
в одном флаконе нет-но прихлебыл через раз
Смешивал и хлеб макали в водку и с миски и ели на толпу, пили горячее вино, гнали брагу, пили самогон. При Ельцине-пробовали Огуречный лосьон. Сейчас Путин плохой, хватает на хороший алкоголь и нет того лосьона (
алкоголизм у тебя
Скажу честно, на свежем воздухе под закуску, можно пиво после водки, но, не сразу, сразу если, блевать будешь))
И не раз. А еще и с шампанским. Ершистое "Северное сияние" такое получалось. Не стоит этого делать - наутро весьма хреноватенько, даже если с двумя девочками в одной постельке проснулся. Нифига не помнишь что ты с ними делал (или они с тобой)
Андрей Сумкин
Раньше пиво продавалось "Ершистое" 6.2.
Канеш. Периодически бухаем с корешами вотку. Когда они уходят, я пивком шлифую. Понравилось. Результ не понравился (на утро) - таращит, мутит, тянет блевать. Потом ещё 2 дня таращит (если бухать 2 дня подряд), ибо не закусываю - не лезет (тока запить). А потом на работу с похмела.
"Каждую пятницу я в roвно" слышали? Слепаков
https://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc
Смешивал. В последний раз смешивал лимонный Гараж с Хортицей. Много выпил.
Ничего не помню, помню ушел из дома, и как заползал на четвереньках в квартиру ночью.
Юлия Евдокимова
Наш человек
лучше водку пивом запивать, так вкуснее.
результат был на лицо
было примерно такое состояние: "Где я? Какой сегодня год?"