Прочие развлечения
Где вы находитесь(город,страна) и что у вас происходит за окном?
Белоярский ХМао-Югра, Солнце, снег начал тачть. И у нас праздник ПРоводы зимы, погодка как по заказу.
Светит солнце, на озерцо прилетели утки и покрякивают.
Запад России.
Петербург, +2,ветерок, с утра снежочек легкий сыпал, а в окно даже смотреть не хочется, соседи сверху вечно всякую дрянь кидают (((
Москва +5, СОЛНЕЧНО. (ДНЕМ)
И МЫ ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ЗИМА УХОДИТ!
Украина, Харьков... высунул голову в окно и чуть бутылку не поймал темечком... видимо жизнь идет активно, несмотря на кризис
а из нашего окна только мусорка видна....
северный казахстан, за окном грязь и немног солнца
Я в России, в Омске. У нас за окном весна, снег тает, солнышко было, да только что за тучку спряталось)))
В Питере, светит солнце, сидят на бетонных блоках алкоголики о чем-то разговаривают)))
Зап. Казахстан веснааааааа, у нас тепло соседи на лавочке сидят.
ИВАНОВО, ДЕНЬ!
Брест. Беларусь. В данным момент уже идет дождь, а еще час назад светило солнышко
У нас в Дмитрове то же самое, что и в Омске
Казахстан, Алматы прекрасная погода, наконец-то можно одеть туфли !
россия талица весна
Чита. За окошком только что солнышко было, а сейчас покурить вышел снежок падает. И вообще благодать. Весна, тепло.
МО. У нас за окном красотища: ) Солнышка, свежий ветер и просто ва-а-а-ащ-щ-щ-ще:):):)
Екатеринбург, вечер.