Прочие развлечения
Почему люди убивают друг друга? Это психология человека? Борьба за власть? Желание жить лучше за счет других?
а если на твою жизнь покушаются, либо ты, либо тебя )
люди любят это дело, а их искуственно ограничивают, раньше вообще ели друг дружку, законы работают при цивилизации, отъедь за 100км в глушь и жива как хочешь
у нас выработалась система- каждый сам за себя.. никто никому не нужен, тем боле ты стране и стране до тебя нет дела.. не сдох, заплати налог..
идея заключается в этом.. и поэтому каждый человек друг для друга конкурент... на рынке жизни и выживания...
упал, тебя никто не поднимет, пока ты сам потихонечку, сам не встанешь.. про стариков вообще молчу..
никто ни для кого... если делается какая то работа для людей и то только по принуждению и мотивом служит своя зарплата.. а стальное хоть шаром покати..
Дедушка Ленин в гробу переворачивается, до чего сейчас время дошло..
Виктор ******
тогда это психология людей
Виктор ******
Вот представь, прилетели к земле инопланетяне какие нить сраные, и каким то чудом жители земли спаслись. Все объединятся, евреи - с арабами, россия с америкой, да даже китайцы поддержат все. А так мы варимся в собственном соку.
Из-за многих причин, иногда, и зачастую, несправедливых.
Эй-эй-эй. Никто никого не убивает. Так делают только американцы. А они убивают неугодных своей политике)
Стадная фигня, на войне либо свои убьют если непойдешь убивать других и те всеравно убьют если неубьешь их
Виктор ******
а зачем воевать?
это случается по разным причинам. В основном - чтобы доказать свою правоту, заполучить власть или из-за обид. Иногда это происходит в случаях самообороны, или же не специально
Виктор ******
ты не понял вопроса. Я имею ввиду людей в целом
Ну, возможно и так. Некоторые люди считают, что они - цари природы, и поэтому могут делать то, что им вздумается. А если еще прибавить эгоистичный характер ко всему, так вообще проблем не оберешься... Из-за жажды мести, желания завладеть чем-либо или ненависти происходят убийства. На самом деле причин гораздо больше.
Ну, или человеку просто пора в психушку или в тюрьму, если он совершает бездумные убийства просто ради удовольствия.
Виктор ******
на самом деле, я думаю, мы все такие
Представь, что ты королева такой страны как Россия хотя бы
и тут тебе сказали, твои доверенные советники, что предотвратили убийство твоего новорожденного сына\
твоя охрана их привела, они сознаются, и что ты с ними сделаешь?