Прочие развлечения
3ов Джунглей омерзительная передача. Не понимаю что ей обеспечивало настолько высокий рейтинг?
Педофилия какая-то ей богу
А мне нравилось)))
Согласитесь, уж лучше когда в 16-17 часов по тв шли передачи для детей, с милыми весёлыми конкурсами, А не псевдо политическое агрессивное мракабесие
Сергей Супонев замечательный был человек, Царство Ему Небесное! И Спасибо за наше детство!
Травоядные против хищников
Ну ничего что ты вспомнил. Детская передача, с детскими конкурса ми.
Высокий рейтинг ей обеспечивал факт отсутствия конкуренции на ТВ. Ибо у всех было три канала в то время
То есть рейтинги Дом2 тебя не смущают?
Да ладно, нормальная игровая передача для детей была, и "Звёздный час" ещё, и "Лего-го". Сейчас вообще ничего такого нет на центральном ТВ, на детей совсем там забили, одна политота, грязные сплетни Малахова да медицинское шоу Малышевой для пенсионеров.
Мнение из разряда "мужик, который общается с детьми = педофил"?
Хорошая передача. Смотрел.
Кого-то зовёт в джунгли, а тебя куда? Был в джунглях в 2015 году в Камбодже - убежал оттуда с матами и проклял всех, кто меня туда завлёк! Столько гадости и мерзости в столь высокой концентрации прежде ещё не видел. Везде ползали пауки и прочие членистоногие мрази!
На выходе мне подарили блок сигарет, что мне было стати. Попросил ещё и кофе. Стали угарать, что спсиховал. Вроде квеста было.
Я же согласился по-пьяни, а потом в джунглях протрезвел и понял, что зря согласился. Я же был в одних тапках и шортах. Никто не предупредил меня, что нужно обувать закрытую обувь. А, если бы меня укусила какая-нибудь мразь? Что бы со мной было в тех сраных джунглях? Да тупо окочурился бы там сразу на месте! Хорошо, что без последствий сумел выбраться. В меня вселилась сразу двойная порция адреналина, страха и ненависти.
Я когда был малым смотрел, и думал ой я бы легко эти канаты прошел!