Прочие развлечения
Что можно делать когда все спят?
Дело в том что я учусь с восьми и привыкла вставать очень рано даже по выходным, а в это время все остальные спят. Например, как сейчас, что можно делать? Варианты типа дрочить, читать книгу, смотреть телик, сидеть в телефоне-отпадают. Телефон сел, если я включу телик (даже если без звука) все проснуться, а вот про листание книги и свет для того чтобы читать я молчу, про туалет не вариант. Подскажите пожалуйста
Есть сало
Дрочи...
Я сейчас, к примеру, поджариваю докторскую колбасу, потом вобью на сковороду 3 яйца. Буду есть от пуза. Никому не мешаю.
П. С. Готово дело!

Играть в комп. игры.
Спать
Я тоже в основном по ночам живу. Я или работаю, или готовлю. Готовить в ночное время, когда на улице сплошная темнота, еще то удовольствие
столько всего интересного, где бы время взять? а тут на тебе - нечем заняться
Сиди в ноуте на кухне как сейчас
посверли перфоратором что нибудь
Не понимаю, вот все такие чуткие, так и скажи им, нече спать, здоровый сон 7...ну 8 часов, больше, тока хуже для здоровья, а вообще, ты ведь сейчас в ответах, в чем проблема то?...
Я встаю в 5:30 каждый день. Сижу на кухне, пью чай в окно смотрю. Могу выйти погулять) Кухня - святое место) Там и телек, второй, поставить можно и покурить, в моём случае)
Мечтать
побрейся, ногти подстриги
зарядка телефона сломалась ?
Учи песни, интересно очень )
А с чего ты пишешь? Ну я пишу книгу ну реально рассказ пишу иногда я делаю себе чай и стою смотрю из открытого окна на улицу
Ище я люблю лежат на полу в середине комнаты и представлять что я умер иногда я выхожу на улицу и иду в магазин даже если ничего не нужно просто чтобы погулять люблю не спать ночью ище можно на крышу подняться если ты в квартире живешь короче я странный немного
Сухрапхан Алижанов
Ну 5% осталось... И да это видно что странный, но советы наманые