Прочие развлечения

У каких авторов ранобэ (лайт-новел) экранизировано/готовятся экранизации (аниме/дорама) более 2 ранобэ? Кроме Мосян Тунсю.

Пройдусь по авторам оригиналов для аниме.
___
Экранизировано боле 2 ранобэ:

Итиро Сакаки (Гроб принцессы Чайки, Выброшенная принцесса, Мятежная компания, Полифоника, Академия магии)

Нахоко Уэхаси (Хранитель священного духа, Заклинательница зверей Эри) И Олений король - есть анонс фильма.

Сёдзи Гато (Стальная тревога, Великолепный парк Амаги, Мастерство копа)

Ёсики Танака (Легенда о героях Галактики, Рёко Якусидзи и загадочные преступления, Сказание об Арслане, Титания, Легенда о Королях-Драконах)

___
Экранизировано более 2 произведений, ранобэ/манга:

Такая Кагами (Легенда о легендарных героях, Семь жизней чёрного кролика). И у него ещё манга Последний Серафим.

Фуюми Оно (Двенадцать королевств). И две манги: Усопшие и Охота на привидений.

Ацуко Асано (Шестая зона, Бэттери). И манга Ран, девочка-телепат.

Исин Нисио (Истории мечей, Зарэгото: Обезглавливающий цикл, Истории монстров и другие части франшизы). И манга: Ящик предложений Мэдаки, Война двенадцати.

___
Экранизировано 2 ранобэ:

Хадзимэ Камосида (Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки, Кошечка из Сакурасо)

Цукаса Фусими (Эроманга-сэнсэй, Ну не может моя сестрёнка быть такой милой)

Кохэй Адзано (Токийские вороны, Братство чёрной крови)

Сэкина Аой (Подвиги школьного совета: Хроники академии Хэкиё, Геймеры!)

Рэки Кавахара (Мастера Меча Онлайн, Ускоренный мир)

Сагу Аояма (Ангельское трио, Баскетбольный клуб!)

Ю Камия (Механическая планета, Нет игры — нет жизни)

Ююко Такэмия (Золотая пора, Торадора!)

Рёго Нарита (Дюрарара!!, Шумиха!)

Тэцуто Уэсу (Эстетика изгнанного героя, По велению адской сестры)

Мамарэ Тоно (Покорение горизонта, Королева демонов и Герой)

Микагэ Касуга (Великие помыслы Оды Нобуны, Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик)

Кадзума Камати (Индекс волшебства, Тяжёлый объект)

___
Экранизировано 2 произведения, ранобэ и манга:

Кэндзи Иноуэ (Дурни, тесты, аватары). И манга Необъятный океан.

Нацумэ Акацуки (Этот замечательный мир!). И манга За дело! «Звериная тропа».
Svetlana Guseva
Лучший ответ
Ирина Жуковская Супер:))) Большое спасибо:)))