Прочие развлечения

Как попасть в изменённое состояние сознания без препаратов?

Лучше войди в осознанный сон
Наталья Зыкова
Лучший ответ
Телевизор включи
Эдуард Керимов
Попроси Шри Япутру въ#бать тебе по голове посохом.
Это сильно повышает вероятность просветления.
Romio G
Гипервентиляция легких (частое дыхание) дает перенасыщенность мозга кислородом. Это влияет на изменение сознания. Но не рекомендую ни в коем случае!
нюхай клей или забродившие фикалии из пакета
Самый простой способ долго не спать
Дыханием
Слушать психоделическую музыку - могу насоветовать. Много чем можно. Только не понимаю, как это состояние любить можно. Если оно хроническим станет, ты будешь желать из него выкарабкаться.

Вот на счёт веществ - сижу в чате с людьми, у которых псих. заболевания есть шизоспектра. Вот у очень многих они развились на фоне веществ. Многие слезать не хотят, планируют не дожить до опр. возраста.
Так шо даже если тебе говорят, что опр. не вредные, хрень это) С головой проблемы от любых может начаться, просто от некоторых это будет ->100%, от других в большинстве случаев может ничего не быть.

Вообще в измененное состояния хотят входить те, у кого в жизни всё плохо. Лучше этим впервую очередь займись.
Guldira Kabieva
Я что-то слышал про йоговские дыхания, но я также слышал что их вредно делать в городских условиях с загрязненной атмосферой
Я впала совершенно случайно
Даже не ждала этого
Я просто осталась дома одна и в полной тишине на весь день
И оно само по себе наступило
И знаете что я поняла, это как раз и было нормальное состояние
Которое и должно быть по сути