Прочие развлечения

Почему Российские туристы все толпами рванулись на юга, не боясь заразиться коронавирусом?

Тикис Tikis
В штатах так и не прекратилась волна эпидемии. А в Израиле так и вовсе началась вторая волна, если можно так выразится... Только они сделали перекур, так сразу пошли заболевать люди, и снова привет карантину! Я думаю, что в Россию 2 волна обязательно придёт. Всё дело во времени. Время, когда наши туристы будут приезжать заболевшими из других стран. Вот тогда снова привет маскам и никого не будет на улице) Я москвич, но даже до сих пор в моей глубинке никого, почти. Если куда-то и выходить, то только в выходные, ибо все уезжают на дачи...
Александр Цуркан
Лучший ответ
Не все.... например ни Вы, ни я....
У русских есть водка.
Надоело бояться, хотят полноценного отдыха
A*
Anna *****
скорее наоборот- надоела такая жизнь в Великой стране!!
Все живут чисто по этой песне - https://www.youtube.com/watch?v=7C4VfBeArQs
Не веришь? Так я тебе обосную!
Это и есть Россия, а не РФ
Misha Kozlov
они переболели
Ермек Егеубаев
Люди - устали. Одна моя знакомая сказала - "ТАМ, на цивилизованном курорте, я буду больше защищена, чем здесь. И отдохну от этой ситуации."
лето не особо жаркое вначале было, замерзли)))
Катя Лашкова
естественно... не одобряю но понимаю..
Потому что существует пословица: *Пока гром не грянет, то мужик не перекрестится*.
Потому что, он берет только мнительных трусов, которым можно внушать-инсталировать любые медиа-вирусы в голову, по вере вашей вам будет исполнение любого алгоритма...
Они же самые умные, кто-то сказал вирус жара убивает, а многие думают что это все неправда. Но так или иначе, этот вирус также опасен как туберкулез, а лечится он не две недели. Минимум 2 месяца в больнице и каждый день по 10 таблеток с уколами. Причем таблетки вредные. Кто-то лежит и по пол года, год. А есть те кто уже не вылечиться никогда. Зато их отпускают каждый день гулять и они ходят в магазины или домой сбегают. Но всем насрать.
Они оптимисты потому что и не верят в него!
нам плевать