Прочие развлечения

За сколько времени реально пройти пешком 100км

Марина ***
Долго, на велике это день где то с перерывами если, лучше на попутках эти километры проехать
Катя Куприянова
Лучший ответ
Средняя скорость человека (округляем) - 5 км/ч. Придерживаться такой скорости на протяжении пути будет сложно, поэтому лучше снизить до 4 км/ч для точности.

100 / 4 = 25 часов займет дорога, если идти со средней скоростью без остановок.

К этому можно смело добавить еще около 3 часов, которые уйдут на остановки и восстановление сил... правда на деле мало у кого хватит выдержки пробыть более суток в пути на своих двоих, хоть и с остановками, но без полноценного сна. Если же добавить еще и здоровый сон (часов так 8-12), то можно округлять до пары суток.
Смотря какая у тебя скорость+ поправка на усталость
где то за 22-25 часов бодрячком
Неделя. И то не факт. Пешком скорость километров 5 в час. Пройдешь километров 15-20 и нужен будет длительный отдых. Плюс все ноги в мозолях и 5 км ч очень быстро превратятся в 0 км ч. И это конечно по хорошим дорогам.
Роман Косухин
Часов за 7.
дней 6
С учётом сна, отдыха, "перекусов" и т. д. примерно (с трудом) за 2-е суток.
(это будет НЕ МЕНЕЕ 140.000 шагов)
Gu
Gulden
от 27 до 30 часов... и это без остановок!
Starry Sky Не хера себе ты долго ходишь я 40 км проходил быстрым шагом за 3 часа при скорости 12 км/ч хоть я и ростом 190 см
много факторов возраст здоровье обувь пища трое суток с отдыхом
Юра Ерзиков
скорость пешехода 5 км в час, 100/5=20 часов
Nara Kazazyan
Часов десять