Прочие развлечения
Как развлечь себя без телефона?
Вопрос выше
Один человек интересную вещь сказал, о том почему дети сейчас постоянно в телефоне или планшете сидят, по радио слышал:
"Дети сидят в телефонах, потому что там уже придуманные развлечения и не надо напрягаться, думать. А когда ты идешь на улицу, ты сам должен придумать себе развлечение, то есть взять в руки палку и представить что это оружие и играть в войнушку. А для этого нужно иметь хоть минимум фантазии. Но и после разнообразия развлечений в телефоне, такие игры уже не так привлекательны."
И еще интересная мысль: Каждому человеку нужно всегда иметь время для скуки и ничего не делать, тогда человек включает фантазию и что то придумывает. В наше время, когда нам скучно мы берем в руки телефон, и начинаем что то листать, и уничтожаем нашу возможность фантазировать, придумывать и создавать.
Мне 28, в моем детстве не было телефонов (первый появился может в 2007 году). В то время я заметил, что если перестать залипать в телек или приставку (тогда была Сега), то голова хорошо развивает фантазию, и сразу появляются интересы, и желание что то творить.
Т. е. скука и ничегонеделание дают возможность создать новые интересы, и возможность развиваться.
Подумай об этом, это проблема 21 века.
Поиграй на кожаной дудочке
Почитать )
я худею от таких вопросов я вообще не пользуюсь телефоном для развлечения для этого есть ноутбук с играми
у тебя всегда всё с собой))
Что, без виброрежима уже и не зрелище?
Отремонтировать что нибудь дома.
за компом
Постирай белье не в машине, а ручками.