Прочие развлечения
Бывают ли у вас приступы бешенства и как вы с ними боретесь?
В смысле, если очень трудно это проконтролировать, и не знаешь как собственно?
Это же опасная (и для окружающих) БОЛЕЗНЬ!! !
Сорок уколов в живот и как рукой снимет!
А нормально, так это просто распущенность
и неумение (нежелание) держать себя в руках.
Помогает аутотренинг или внезапно нахлынувшая ЛЮБОВЬ.
Сразу всё вокруг становится "голубым и зелёным"
И люди вокруг такие милые и улыбающиеся!
Жизнь прекрасна и жалко тратить время на злость.
Сорок уколов в живот и как рукой снимет!
А нормально, так это просто распущенность
и неумение (нежелание) держать себя в руках.
Помогает аутотренинг или внезапно нахлынувшая ЛЮБОВЬ.
Сразу всё вокруг становится "голубым и зелёным"
И люди вокруг такие милые и улыбающиеся!
Жизнь прекрасна и жалко тратить время на злость.
Ну не сказала бы, в что бешенство.. . Но иногда впадаю в истерику (я вспыльчивый человек) . Пью успокоительное - Персен. Помогает.. .
А вообще надо к психологу сходить. Сама собираюсь )))
А вообще надо к психологу сходить. Сама собираюсь )))
бывают.. . особенно на работе, начальник говниться начинает - я вскипаю.. . в этом случаю беру сигареты и выхожу курить в сортир - мне помогает))))
Считаю до10-ти, водички попью, с хорошим человеком "косточки перемою",а потом скажу себе: "Всё проходит и ЭТО пройдёт! "
идите в спортивный зал
А Вы постарайтесь разобраться в себе, что Вас так бесит. Мы иногда свое недовольство мужем, например, выплескиваем на детей. А так не должно быть. В порыве гнева, прежде чем возмущаться, сосчитайте про себя до 10. Помогает здорово. А если обо мне говорить, то у меня адское терпение. Раньше бывало такое, взрывалась. Теперь уже не кричу и не бешусь, когда спорю с кем-нибудь.
литр водки и вы как удав.
Ну лично я начинаю глубоко дышать и все проходит
Я лично бью кулаком в какую нить стену или деревянную дверь))) мне помогает... или слушаю любимую музыку которая поднимает настроение)))
У меня вот на днях был большой приступ бешенства, захожу я как всегда в меил. ру по страничкам ставлю всем подряд оценки в гостевой странице оставляю картинки и вот какая то жена одного чела присылает мне сообщение с разными нецензурными выражениями и символами я сдержалася ничего не ответила мне както стало спокойно если у нее не все впорядке с головой пусть лечется.
А вообще смотрю по случаю в не которых нужно свой бешенный нрав выплеснуть наружу, попробуйте легчает.
А вообще смотрю по случаю в не которых нужно свой бешенный нрав выплеснуть наружу, попробуйте легчает.
Похожие вопросы
- бывают такие чувства что ты не кому не нужен, что ты не хочешь жить и т. д.... как с этим бороться?
- как называется ужастик, где репортёрша вместе с пожарной бригадой едет на вызов, и там в доме вирус бешенства
- Почему люди в приступе белой горячки любят целенаправленно громить всё вокруг, особенно в собственной квартире?
- Как бороться с ленью?
- говарить о человеке за его спиной это грех .но так этот грех манит. как с этим бороться
- Вам приходили когда нибудь оскорбительные сообщения от незнакомых вам людей?И как с этим бороться?
- как бороться с одиночеством и депресией, когда ты живешь 1 в чужом городе ? когда дома не кто не ждет. и когда тебя уже
- Французы говорят:Французы говорят: "Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины неухоженные". А вы как считаете?
- Почему все мужья изменяют??? И как можно с этим бороться?
- Что такое одиночество? И как с этим бороться?