Прочие развлечения
Вы пробовали укусить кошку или собаку или другое животное?
и как оно отреагировало?
у меня 2 кошки дома живут... когда они меня достали я одну за ухо тяпнула... реакция такая:
0_0
Зачем????
Я вообще-то в своем уме
Бывает, кошка бесится и грызёт руки. Кричать, прятать руки бесполезно, бить жалко, ну схватишь в охапку и куснёшь - отчего-то сразу отстаёт, сначала, правда, повозмущается.
свою кошку за уши иногда кусаю за её вредность. .
как она может реагировать? - материться конечно!
Они попробуют укусить тебя
Я пробовал свою собаку кусать, и она ответила мне взаимностью)))
я свою собачку укусила как то)))))) ) она уже в течении часа грызла мне руку - играла так))) ) уже рука опухла и покраснело, было больно, а на то что я его отпихивала не реагировал))) ) ну я психанула и в отместку))) ) он пискнул, но не прекратил игратся))) )
а мне до сих пор перед ним стыдно, что обидела: (
А я часто кусаю своего кота, мне нравится, потому что он не умеет кусаться, только царапается. И еще не умеет пить молоко-зачерпывает его лапкой, странный какой-то.. . Хотя, судя по моему ответу я тоже не в себе...
Я не пробовала, но моя маленькая дочка укусила свою любимую собаку за нос, потому что та не хотела покатать ее на спине. А реакция собаки был визг.
Ты ШО ёбнутая ???