Прочие развлечения

Невозможно...?Что невозможно сделать в этом мире? Помимо того, что не получится укусить свой локоть...

Алесс Файн
На мой взгляд ничего невозможного нет, необходимо сначала очень сильное желание и ни малейшей капли сомнения в успехе. Любая мысль материальна и имеет право на существование и более того на реализацию!

Немного поразмыслив над вышенаписанным пришел к выводам:

"Вернуть человека с того света" - это реально, у Вас есть 10 минут на то, чтобы вернуть человека к жизни даже с помощью приемов экстренной реабилитации (искусственное, дыхание непрямой массаж сердца) в диких условиях и еще больше шансов в условиях реанимационной палаты с соответствующим оборудованием

"Раздавить куриное яйцо одной рукой" - у меня получалось не один раз)))) )

"Заставить любить" - никто до сих пор н едал единого определения понятию любить, а значит, любить можно заставить, смотря как эти двое будут формулировать для себя понятие любви (напр. секс - тоже разновидность любви)

"Изменить сущность человечества" - любая мировая война меняет, пусть на короткий срок, но меняла сущность человечества

"Возродить жизнь из ничего" - наше солнце появилось в результате большого взрыва, до сих пор никто не сказал из-за чего он произошел, наша планета сформировалась из каких то газов витающих во вселенной, а из чего появились живые существа??? ?

"Оставаться безнаказанным за какие-то плохие деяния" - если не рассматривать теологию, то это довольно просто в нашем мире

"Знать свое будущее" - я вот к примеру могу знать свое будущее на несколько минут вперед (например пока пишу этот текст) , про какие-то глобальные вещи я не говорю, но это тоже будущее

"исправить ошибки или избежать их" - это вообще делать не сложно
Алексей Лычагин
Лучший ответ
раздавить куриное яйцо одной рукой..
Победить смерть, заставить любить, изменить сущность человечества, возродить жизнь из ничего....
Пернуть себе в рот, увидеть свою задницу, укусить себя за спину
вернуть человека с того света
оставаться безнаказанным за какие-то плохие деяния, знать своё будущее, исправить ошибки или избежать их.
Dato Dato
заставить любить...
А*
Айбосов *